Вопрос о пользе болящего тела для какого-нить полезного дела))

Сообщений в теме: 10
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Приболела я… лежу с температуркой второй день,
изнываю от вынужденного безделья. Выспалась на неделю вперед,
наелась на сутки вперед, телевизор надоел, книги читать трудно,
пользы от меня дома никакой… В связи с этим вопрос: подскажите,
чем можно заняться полезным для дома, для семьи, не вставая с дивана?)
тяжолый физический труд не предлагать!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
т.е. в носу уже поковыряла? потолок изучила? али экспресс успокоения не принесло? Шекспир навеял мысли… ну какие-то, несовместимые с жизнью… я бы поискала, с кем можно пособачиться! чтобы не мне одной было хреново! или поискала бы в инете, чо вкусненького сготовить! исходя из запасов жрачки в холодильнике!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
собачиться сил и желания нету! кулинария меня не интересует. Говорить с домочадцами не могу — горло болит… о сутьбах русской революции думать невмоготу… нос еле дышыт. потолок изучен — пора бы его побелить))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: оптимистка лилька
собачиться сил и желания нету! кулинария меня не интересует. Говорить с домочадцами не могу — горло болит… о сутьбах русской революции думать невмоготу… нос еле дышыт. потолок изучен — пора бы его побелить))

да, Лиль! ты и впрямь болеешь! вот если я не хочу ругаться — это верный признак болезни! знаешь, еще клин клином помогает. выпей касторки, часа через три ты забудешь про текущую болезнь, а после 12 часов почувствуешь радость жизни)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Значит, составь поэтапный план ремонта потолка. Начиная с закупки материалов и инструментов, перестановки мебели в комнате, и до собственно ремонтного процесса. Если предполагается ремонт своими силами. Либо подбери ремонтную бригаду для выполнения работ.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марина*
Значит, составь поэтапный план ремонта потолка. Начиная с закупки материалов и инструментов, перестановки мебели в комнате, и до собственно ремонтного процесса. Если предполагается ремонт своими силами. Либо подбери ремонтную бригаду для выполнения работ.

Мариш, так это я анек вспомнила. smile
Лежит женщина в постели с мужем, глядит в потолок и думает: пора потолок побелить…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: оптимистка лилька
Цитата: Марина*
Значит, составь поэтапный план ремонта потолка. Начиная с закупки материалов и инструментов, перестановки мебели в комнате, и до собственно ремонтного процесса. Если предполагается ремонт своими силами. Либо подбери ремонтную бригаду для выполнения работ.

Мариш, так это я анек вспомнила. smile
Лежит женщина в постели с мужем, глядит в потолок и думает: пора потолок побелить…

Так ты ж не предупредила, что это анек.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Что-то ручками поделать… да вот порисовать или мыло сварить,
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Рина
Что-то ручками поделать… да вот порисовать или мыло сварить,

Лёжа в постели? Мыло сварить? Это как?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну, согласна, лежа варить неудобно.Но рисовать или бусики собирать или вязать или читать или мечтать или в инете полазить или стихи писать-это все возможно.
Просто если возникает вопрос-а что бы поделать? Значит температуры уже нет и организм готов к «сделано руками»
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
два дня лежания влёжку сделали своё дело: сегодня я упахалась какабычна, на домашних работах. Зато результат налицо — усе блестит и сверкает! я даже переделала дел больше чем если бы делала все совершенно здоровой… отсюда следует вывод: правильно назначенное самолечение дает отличные результаты! Ай да я молодчинка!!! angel
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.