А вот интересно-есть тут еще необзнакомленные?

Сообщений в теме: 100
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка лилька
как вы сегодня быстро думаете, я за вами не успеваю)) вот про список полезных для здоровья грехов хочется узнать поподробнее)

все, что полезно и нравится-грехом не считается))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Барселонаа
Цитата: оптимистка лилька
странный, весьма странный, ну очень сильно странный сайт crazy

ты про наш? а сами мы не странные?

не, я не странная, я просто творческая личность. Творчески подхожу к любому процэссу)) насколько помню, вы тожже весьма творческие натуры судя по проходящим реальным встречам))) такшта этот сайт просто немножко творческий на всю голову)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Лиль… мы просто не боимся быть самими собой…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я так давно уже никого не боюсь wassup
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
Лиль… мы просто не боимся быть самими собой…

Именно, Марьяш! thumbsup
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… последний куплет поем все вместе))))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Действительно… тема для затравки:
Вот вчера кофе в пляжноом кафе за 200 р меня жаба задушила покупать. Нада было кого-нить развести…

Аха-ха) Самое забавное наверняка же предлагали?)))Впрочем если умеючи можно и за 500 на двоих поесть неплохо jokingly Были случаи в Авиапарке))))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Вовка Good
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Действительно… тема для затравки:
Вот вчера кофе в пляжноом кафе за 200 р меня жаба задушила покупать. Нада было кого-нить развести…

Аха-ха) Самое забавное наверняка же предлагали?)))Впрочем если умеючи можно и за 500 на двоих поесть неплохо jokinglyБыли случаи в Авиапарке))))

И тут действительно не страшно быть самим собой wink И не так уж важно насколько много ошибок в пунктуации, неважно что порывы одних анонимов принимают за твои. Так как в чем то схожи хоть и не всем ко двору))) Тут каждый имеет право на свое мнение если оно выражается не грубо и оскорбляет позиции других)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
«единство непохожих»© laugh
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Тина, у тебя знакомств (из Вирта в реал)и так более чем! а ты всё расширяешь круг)) ты неуёмна и активна!!! Сайт, конечно, желательно, что б обогащался новыми интересными сообщниками, но но но- всё выше обозначили!
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Марианна
Лиль… мы просто не боимся быть самими собой…

А мне уже надоело быть кем- то давно… Особенно корчить из себя бывалую сучку, ибо все твердят, что глаза у меня такие. И знаете, я заметила, что очень немногие выдерживают спокойных, с миром в душе людей. Ну и плевать)))) Я все равно с первой минуты, буду сама своя, Мне моя «своя» дорога, я ее возвращала не один год, а принимать человека или нет, это сугубо личное дело каждого)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а принимать человека или нет, это сугубо личное дело каждого)

аха… так же как и сам чел решает, подходить ему к другим или нет…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Именно, Марьяш!
Поэтому не вижу смысла вытягивать на общение.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Солнечная
Не знаю, как кому)))) А мне приятно здесь) Особенно с работы, когда 12 часов пялишься в экран монитора) Обожаю стихи, рассказы и восхищаюсь одаренными людьми. Я не увидела никакого междусобойчика) Есть открытые люди, излагающие свои мысли и эмоции) Но возможно, это только мое мнение)
Леночка, это потому, наверное, что ты более открытая и охотно идёшь на контакт. Не все могут вот так переступить через свои опасения быть непонятыми или непринятыми… К сожалению. И потом, ребята, о чём спор! Не все ныне регистрированные пользователи готовы к публичности. Кому-то гораздо приятнее общение тет-а-тет. Приятнее, комфортнее. И они не будут меняться. Зачем? Если им так комфортнее. Не забывайте, что у нас кроме форума существует личка.
Вот здесь можно продумать, как разговорить нерешительных «молчунов») просто идти самим на контакт…
Идея не нова. Её уже до меня высказывал ряд ораторов. Просто я её всячески поддерживаю)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Фсе, конечно, хорошо, но хто такая аня маникюрша, которая по 4 раза на дню… или которую… или о которой. Марьяш, эт к тебе вопрос laugh laugh
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.