Если вдруг что пойдет не так....

Сообщений в теме: 33
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Барселонаа
Вов! мне нужен мнеподобный! я тоже не лентяйка! еще искренний и не корыстный и добрый. и вот этих четырех пунктов я не наблюдаю! и оттого прихожу в уныние(((

так это про моего мужа)) но я его никому не атдам)
такая корова нужна самому©
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
давеча познакомилась… да хня, как под копирку: два-три сообщения и все: люблю не могу! ну ты чо? с дубу рухнул?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: оптимистка лилька
Цитата: Барселонаа
Вов! мне нужен мнеподобный! я тоже не лентяйка! еще искренний и не корыстный и добрый. и вот этих четырех пунктов я не наблюдаю! и оттого прихожу в уныние(((

так это про моего мужа)) но я его никому не атдам) такая корова нужна самому(с

карова, Лиль, священное животное! на нее молиться надо, а не зариться!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну уж и молиться! беречь — да, кормить-поить-обихаживать — да, но не молиться… не сотвори себе кумира!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
доить ее еще надо…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Скрываюсь от интерпола
доить ее надо…

и это тоже. чтоб молочко не сгорело)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
точно… доить… а я всё облизываю! и пинать еще… еще, что мало молока дает, сволочь!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
нееее, штоб карова более молока давала, нада ей спакойную музычку в наушники вставить, и лучше классическую… типа Лунной сонаты Бетховена… в крайнем случае Нирвану))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: оптимистка лилька
нееее, штоб карова более молока давала, нада ей спакойную музычку в наушники вставить лучше классическую… типа Лунной сонаты Бетховена… в крайнем случае Нирвану))
только вместе с клизмой! пипец! почему мне не нужна палка, чтобы что-то делать, а им нужна? человеки сами должны руководить собой, а не ждать, пока жрать захочется! и музычку сами себе могут поставить!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
пипец, как же я в этот бред не верю!

А я верю. Так бывает)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
«я тебя никому не отдам»
величайшая в мире ложь
ты, в один из обычных дней,
повернешься спиной и уйдешь
и останутся только слова
словно сказка для милых дам
величайшая в мире ложь
" я тебя никому не отдам"

Здорово получилось, Марьяш! thumbsup
И по смыслу, и по стилю rose
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Барселонаа
давеча познакомилась… да хня, как под копирку: два-три сообщения и все: люблю не могу! ну ты чо? с дубу рухнул?

Цитата: Барселонаа
давеча познакомилась… да хня, как под копирку: два-три сообщения и все: люблю не могу! ну ты чо? с дубу рухнул?

Бывает, вот уже два раза было! Со мной!(мля буду, не вру) Не надеюсь на третий, но так хочется заново пережить… и не по сообщением, а с первого взгляда.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Барселонаа
Цитата: оптимистка лилька
нееее, штоб карова более молока давала, нада ей спакойную музычку в наушники вставить лучше классическую… типа Лунной сонаты Бетховена… в крайнем случае Нирвану))
только вместе с клизмой! пипец! почему мне не нужна палка, чтобы что-то делать, а им нужна? человеки сами должны руководить собой, а не ждать, пока жрать захочется! и музычку сами себе могут поставить!

так то про корову, а не про людей)
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
Цитата: оптимистка лилька
нееее, штоб карова более молока давала, нада ей спакойную музычку в наушники вставить лучше классическую… типа Лунной сонаты Бетховена… в крайнем случае Нирвану))
только вместе с клизмой! пипец! почему мне не нужна палка, чтобы что-то делать, а им нужна? человеки сами должны руководить собой, а не ждать, пока жрать захочется! и музычку сами себе могут поставить!
Барсь все вроде моё) Ну может несколько преувеличиваю свое трудолюбие)))) Да и эмоций было много разных) Это щас немного успокоился, потому как мне вроде и хорошо на данный момент wink Любое дело или начинание должно приносить удовлетворение и хоть какую то моральную отдачу) Ты просто торопишь события похоже) Хотя наверно у большинства более приземленные потребности чем нужны тебе)
А насчет музыки и т. Д.)))Так это надо прививать вкус к прекрасному)))) Глядишь и появятся более высокие потребности)))
Да за Любовь мы платим больше верой,
Когда б души порыв был ценностью великой!
Но выгода и страх любви вдруг щедрой мерой,
Так сложно удержаться мне в душе от крика…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.