А поехали купаться и загорать?

Сообщений в теме: 10
+1
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Мы с подругой точно идем! yahoo Кое-кто-думает angel
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: ЯТинкА wink
Мы с подругой точно идем! yahooКое-кто-думает angel

Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Я вчерась немного позагорал ) Но купаться что то не тянет))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
подумаю… если я завтра не буду занята с утра, то может и прокачусь… конечная 30 от меня в 15 минутах ходьбы… но скорее всего пойду на часок на пруды…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Мне туда далеко тащиться, у меня Сер.бор под боком, я лучше от туда к вам вплавь приплыву, быстрее будет… к тому же в Сер. бору много пляжей разных в лесу, а в Строгино мне кажется все у дороги… К нам до Полежаевской и минут 20 на троллейбусе которые часто ходят. Тоже не далеко.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Мне туда далеко тащиться, у меня Сер.бор под боком, я лучше от туда к вам вплавь приплыву, быстрее будет… к тому же в Сер. бору много пляжей разных в лесу, а в Строгино мне кажется все у дороги… К нам до Полежаевской и минут 20 на троллейбусе которые часто ходят. Тоже не далеко.

в следующий раз-к вам)))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Марианна
подумаю… если я завтра не буду занята с утра, то может и прокачусь… конечная 30 от меня в 15 минутах ходьбы… но скорее всего пойду на часок на пруды…

ой, я как такую водичку увидела-вся загорелась прям.А Сержант так и подводное снаряжение готовит yahoo
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 94
Сообщения: 164
это Строгинский залив на видео? есть там пара неплохих пляжей. и пятерочка под боком. thumbsup
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я в пятницу после 12 буду занята… так что я на пруды…
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Марианна
подумаю… если я завтра не буду занята с утра, то может и прокачусь… конечная 30 от меня в 15 минутах ходьбы… но скорее всего пойду на часок на пруды…

ой, я как такую водичку увидела-вся загорелась прям.А Сержант так и подводное снаряжение готовит yahoo

правда, похоже-не пойдет)))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.