Предлагаю подвести итоги недели

Сообщений в теме: 55
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А я, выходит, к ним так привыкла, что считала их своей фауной. Может их тоже кормить надо?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
А я, выходит, к ним так привыкла, что считала их своей фауной. Может их тоже кормить надо?

Точно! Ловить им комаров и мух и на блюдечке с голубой каёмочкой подавать)
Вчера у нас на берегу пруда видела такую красивую лягушку! Зеленая, прямо изумрудная. А детишки, которые там в воде плескались, начали ей ловить мух и типа угощение предлагать. Забавные)
Но красотка не повелась на угощение. Сидела невозмутимо, видимо, не простая та лягушка была… Как пить дать — Царевна!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Эх, я до пруда не дошла… явно там меня принц-лягушка не дождался)
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Работала))))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Какая чудесная насыщенная неделя была у народа. Прям порадовалась thumbsup
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Марина*
Цитата: Барселонаа
А я, выходит, к ним так привыкла, что считала их своей фауной. Может их тоже кормить надо?

Точно! Ловить им комаров и мух и на блюдечке с голубой каёмочкой подавать)
Вчера у нас на берегу пруда видела такую красивую лягушку! Зеленая, прямо изумрудная. А детишки, которые там в воде плескались, начали ей ловить мух и типа угощение предлагать. Забавные)
Но красотка не повелась на угощение. Сидела невозмутимо, видимо, не простая та лягушка была… Как пить дать — Царевна!

Ждала небось стрелу Ивана Царевича))) какие тут мухи и комары?
Надо же, такие мелочи замечать? Вся прелесть в них.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Она знала, что где-то в районе Раменского проходят стрельбища! И видимо очень надеялась, что стрела Вовки Good долетит до неё)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
всю неделю и даже больше ни на какие встречи-гуляния не попадала (работа, хлопоты, настроение ) и пр. А вот субботний арбузник в Тимирязевском — удался. Всем спасибо, кто откликнулся и кто издаля за нас порадовался. Ели, пили, пели, общались. Хорошо!

он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Цитата: Марина*
Цитата: Барселонаа
А я, выходит, к ним так привыкла, что считала их своей фауной. Может их тоже кормить надо?

Точно! Ловить им комаров и мух и на блюдечке с голубой каёмочкой подавать)
Вчера у нас на берегу пруда видела такую красивую лягушку! Зеленая, прямо изумрудная. А детишки, которые там в воде плескались, начали ей ловить мух и типа угощение предлагать. Забавные)
Но красотка не повелась на угощение. Сидела невозмутимо, видимо, не простая та лягушка была… Как пить дать — Царевна!

Ждала небось стрелу Ивана Царевича))) какие тут мухи и комары?
Надо же, такие мелочи замечать? Вся прелесть в них.

У меня с собой было много стрел, но я не царевич…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Скрываюсь от интерпола

У меня с собой было много стрел, но я не царевич…

Не царевич, однозначно! Княжна древнерусская
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Агаша
всю неделю и даже больше ни на какие встречи-гуляния не попадала (работа, хлопоты, настроение ) и пр. А вот субботний арбузник в Тимирязевском — удался. Всем спасибо, кто откликнулся и кто издаля за нас порадовался. Ели, пили, пели, общались. Хорошо!


Молодчинки! По всему видно, что душевно посиделки сложились!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Агаша
всю неделю и даже больше ни на какие встречи-гуляния не попадала (работа, хлопоты, настроение ) и пр. А вот субботний арбузник в Тимирязевском — удался. Всем спасибо, кто откликнулся и кто издаля за нас порадовался. Ели, пили, пели, общались. Хорошо!

Арбузник! Какая прелесть! Ну, здорово же! А мы тоже на даче арбуз ели. Только он оказался такой огромный, что весь арбуз мы, как ни старались, не осилили. Пришлось добрую половину арбуза снарядить в Москву. Игорь сказал, что кому-то его пристроил)
Надеюсь, Агаша, что после арбузника у тебя настроение поменялось и в лучшую сторону)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Мы тож не все осилили, по домам раздавали)))) А настроение мое — улучшилось! ©
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Мотивчик лета
Цитата: Скрываюсь от интерпола

У меня с собой было много стрел, но я не царевич…

Не царевич, однозначно! Княжна древнерусская

Согласен Лесь!) И даже чем то похожа… bravo
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
я конечно русская, но не такая уж древняя pitchup
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 55
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.