БОЛЬШАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ))))

Сообщений в теме: 15
0
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
В данное время я частенько гуляю по просторам инета.Имею такую возможность-ибо сачкую от работы, находясь на длительном больничном laugh
И не теряю надежды как найти в инете себе трудовую деятельность по извлечению дохода для себя, любимой, так и почерпнуть много полезностей для устранения у себя всяких личностных и почих мешалостей.
Вчера получила массу удовольствия-поэкспериментировав с этимИтаг!!! Тадамс!
С замиранием сердца я отправилась в эксперимент angel огорчилась sad
но продолжилану… тут начала немного гордиться blush Агааааа!!! yahoo yahoo yahoo
Я так и знала! Я чувствовала! Что таки исчо совсем молода! jokingly
Недаром же меня в 50 лет потянуло на коньки и ролики laugh
Ну подумаешь-йопнулась… так я и пешком падаю всю жизнь нехило-качественно, так сказать.
Всерьез воспринимать сей тест не могу, конечно.Но таки настроение и самооценку он мне поднял macho
Совершенно не помню-что у меня за настроение было в моменты, когда снимались эти фото…
а то бы сравнила с показаниями тестирования.Помню только-что там, где мне определило мой возраст в 42 года-у меня было тихое спокойное умиротворение.
Вот-решила поделиться.Может, кто еще поэкспериментирует angel
to-buybook.ru/knfface/
Кстати, то фото, где моя энергетика на 18 лет-сделано в конце дегустации, что мы проводили в мой ДР angel
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ну да… я все думала, кому это надо… разумеется советчикам не бескорыстно дать рекомендации)
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
вот это-как раз таки забесплатно laugh
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
так в конце ссылка на: не расстраивайтесь… мы вас спасем!
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
на FACEBОOK есть определенный набор тестов.в последнее время это стало популярно. но не всегда бывает тот результат который ты предполагал.или например захочешь о себе узнать какие-то определенные черты, то это как раз очень удобно. ФБ проанализирует твои слова из постов озвученные в аккаунте и профильтрует фото.но не факт что результат может понравиться например тем кто на тебя подписан или состоит у тебя во френдах.по этому надо скажим так подумать прежде чем нажать кнопочку поделиться.хотя FACEBОOK может иногда заниматься самоуправством.например результат полученого теста «ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ(Я)» исходя из полученного лучше не нажимать эту кнопочку (дыбы не обижать чувств фрэндов).но это может выскочить иногда без твоего ведома. а по поводу фото тесты которые нацелены на определения результата именно только по фото профиля могут давать разные результаты под каждую определенную фотографию.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я пару раз прошла такие тесты))) долго ржала))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Мда… я догадывалась, что вы все мне врете и льстите… На лучших фотках в приподнятом и удовлетворенном состоянии сделанных, мне от 56 до 64 лет. Что ж будет, ежли прям сейчашную протестить? laugh
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Оль, чтобы врать или льстить нужна мотивация. вот скажи, какая выгода у меня сообщать тебе, что ты замечательный человек? причем внешность, для меня всегда на крайнем месте.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Марианна
я пару раз прошла такие тесты))) долго ржала))))

вот и я получила максимум удовольствия laugh
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Саня
на FACEBОOK есть определенный набор тестов.в последнее время это стало популярно. но не всегда бывает тот результат который ты предполагал.или например захочешь о себе узнать какие-то определенные черты, то это как раз очень удобно. ФБ проанализирует твои слова из постов озвученные в аккаунте и профильтрует фото.но не факт что результат может понравиться например тем кто на тебя подписан или состоит у тебя во френдах.по этому надо скажим так подумать прежде чем нажать кнопочку поделиться.хотя FACEBОOK может иногда заниматься самоуправством.например результат полученого теста «ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ(Я)» исходя из полученного лучше не нажимать эту кнопочку (дыбы не обижать чувств фрэндов).но это может выскочить иногда без твоего ведома. а по поводу фото тесты которые нацелены на определения результата именно только по фото профиля могут давать разные результаты под каждую определенную фотографию.

ниче не поняла unknown
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Марианна
я пару раз прошла такие тесты))) долго ржала))))

вот и я получила максимум удовольствия laugh

а если учесть, что тест по фото проходила с аккаунта знакомого… а у него ваще фото нет.....)))))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Агаша
Мда… я догадывалась, что вы все мне врете и льстите… На лучших фотках в приподнятом и удовлетворенном состоянии сделанных, мне от 56 до 64 лет. Что ж будет, ежли прям сейчашную протестить? laugh

а ты протестируй angel я вон все подряд последние фотки кинула-которые далеко не лучшие laugh
а та-где мне поставили 18? jokingly я была уже и пьяна и вымотана… Хотя! Удовольствие от встречи с вами всеми зашкаливало… так что-хз? что там энтот робот вычислил
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Чернофф — мущина загадка… я тож его не панимаю
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Барселонаа
Оль, чтобы врать или льстить нужна мотивация. вот скажи, какая выгода у меня сообщать тебе, что ты замечательный человек? причем внешность, для меня всегда на крайнем месте.

или у меня? Зачем льстить? Красотки все и человеки просто замечательнейшие! yahoo
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
пошла глянула на себя в зеркало… НИМБ появился!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
какая выгода у меня сообщать тебе, что ты замечательный человек? причем внешность, для меня всегда на крайнем месте.

ну я, Ириш, смеюсь же — тест про возраст по фотам лажовый просто. Так-то да, люди мы все тут собрались замечательные, с этим даже я согласная.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.