Мужская ответственность

Сообщений в теме: 40
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Цитата: Скрываюсь от интерпола
что доверять можно человеку, пока он тебя любит.
вот в корне не согласна! доверие качество духовное… а если анализировать любит-не любит… то ты тут мозг подключила уже… поэтому мы доверяем через призму своей любви… как только прошло доверие, это первый сигнал к тому, что любовь перестает существовать!


Не вижу противоречий, я это и имела в виду. Это все происходит само собой, а не по воле разума.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Вовка Good
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Проблема только в том, что доверять можно человеку, пока он тебя любит. Когда любовь проходит, обязательства, забота автоматически обнуляются. Тогда человек или уходит, или тупо использует тебя, если ему с тобой просто удобно или некуда идти. Использовать друг друга можно и взаимно, на этом держатся большинство семей.
Ну ты как всегда зришь в корень Оль!) Но тут вступает в силу воспитание человека) Если он о ком то заботится значит как говорил Сент Экзьюпери в Ответе за него!)А гиперответственность штука сложная и не всегда другим понятная)))И вообще взаимность в чем то великая вещь. smile

не тронь Экзюпери… это наш дебильный перевод! он говорил вовсе не об ответственности!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
по воле разума-интуиции — да. но только касаемо своей.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Вовка Good
на этом моя анонимность заканчивается

она раньше закончилась — всем же видно было (когда я с тобой говорила об уважении — не с анонимом же?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
не. вот я на Вовку чеспионерское не подумала!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
А кому нужна забота через силу и совместная жизнь «по договору»? Мужчина, который тебя любил и тот, который тебя разлюбил — это уже 2 совершенно разных человека. А насильно любить вечно нельзя обязать никого. Поэтому женщине тоже приходится быть сильной, что бы выжить без любви.

В идеальном варианте любовь становится менее яркой на проявления, но более глубокой и на всю жизнь… Поэтому тут про НаСильно любить не может быть слова… Правда если изначально это бы Любовь! А не простая влюбленность или страсть… Эти проходят почти без следа, но опять таки наверно не у всех.Иди просто нужно разное время которое может имчисляться годами для смелости жить заново… Мне потребовалось почти 7 лет что бы заново научится чувствовать. На сей раз осознанно… А не щенячьей преданной любовью в розовых очках.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Барселонаа
не. вот я на Вовку чеспионерское не подумала!

Я тоже думала на иного человека))))но коли сам текст стырен из тырнета-то теперь он может всплывать в разных местах, в зависимости от нсстроя душевного авторов постов
)))А я то раньше думала, когда подобное читала-что афтар сам такое смайстрячил)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а он еще и стырен с тырнета???? ну ваще стыдухи кусок!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
С чем то здесь согласен, с чем то нет))) Кстати специально не искал, это в блокноте старый пост с Майлава остался)))Наверно я все таки перерабатывал его под себя не помню)))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Вовка Good
С чем то здесь согласен, с чем то нет))) Кстати специально не искал, это в блокноте старый пост с Майлава остался)))Наверно я все таки перерабатывал его под себя не помню)))

Воф, я не о тебе сейчас… я читала сие произведение записатым как чтот дорогое и важное-правда, какоет время назад-в блокнот
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-40 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.