Нужна помощь! Кто монтировал видеодомофоны, откликнитесь пжалста!

Сообщений в теме: 25
+1
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Кто монтировал видеодомофоны, откликнитесь пжалста! Ситуёвина такая — хочу поймать гниду которая налила мне в личинку замка клей. Купил монитор и камеру за 11000. А за монтаж двух проводков просят 4000. wonder В общем я летом лыжи не надеваю, чтобы за простой монтаж протяжённостью около двух метров платить треть стоимости аппаратуры.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Может быть просто вспомнить всех обиженных, ведь не просто так клей налили?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
За 11 т. р.??? В золотых корпусах? Погорячился — лучше бы сначала спросил как поймать хулигана в очередной раз…

И в чем заключается помощь? Проводок протянуть?
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
И? В инструкции все подробно расписано, что и куда подключать. Тем более если временно, можешь все на соплях подвесить.

(ответ — автору темы)
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Рина
Может быть просто вспомнить всех обиженных, ведь не просто так клей налили?

Естессно, подозревает Александр одного неадеквата, но доказательств то у него нет… И что толку?
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Мальдифка (хочу туда)
И? В инструкции все подробно расписано, что и куда подключать. Тем более если временно, можешь все на соплях подвесить.
(ответ — автору темы)
Значит, не всем инструкция понятна.Чел за конкретным советом обратился, нравоучения ему давать есть кому по месту angel
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Так не понятно чем помочь то? Камеру подержать?)
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Admin
За 11 т. р.??? В золотых корпусах? Погорячился — лучше бы сначала спросил как поймать хулигана в очередной раз…
И в чем заключается помощь? Проводок протянуть?
Я присуствовала при покупке, хоть и не одобрямс… Это были самые бюджетные устройства.А проводок подключить неплохо было бы, конешна
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
а сдать можно обратно? буду в Москве сегодня, могу заехать. Александр дома будет?)
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Admin
а сдать можно обратно? буду в Москве сегодня, могу заехать. Александр дома будет?)

Будет
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Цитата: Admin
За 11 т. р.??? В золотых корпусах? Погорячился — лучше бы сначала спросил как поймать хулигана в очередной раз…

И в чем заключается помощь? Проводок протянуть?

Почему в золотых? монитор 6700, камера-видеоглазок 4100. Ну и разная вспомогательная требуха.
И потом ловить его каждый раз когда он задумает очередную пакость? Пускай камера ловит.
Помощь нужна в том куда эти два провода подключить к монитору, бо там аж три или четыре колодки.
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Цитата: Мальдифка (хочу туда)
И? В инструкции все подробно расписано, что и куда подключать. Тем более если временно, можешь все на соплях подвесить.

(ответ — автору темы)

Во, давай подъезжай я тебе дам инструкцию почитать. А то я по-русски ни разу неграмотный, учился далеко от школы.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
в вацап скинь фото колодок, фото камеры с описанием.
А как ловить будете? Запись как и на что будет вестись? Или дежурство установите всем Епеном?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Александр1
Цитата: Мальдифка (хочу туда)
И? В инструкции все подробно расписано, что и куда подключать. Тем более если временно, можешь все на соплях подвесить.

(ответ — автору темы)

Во, давай подъезжай я тебе дам инструкцию почитать. А то я по-русски ни разу неграмотный, учился далеко от школы.


Ну вот… А писал что крутой электрик… jokingly Красной книжечки — диплома радиоинженера у тебя нет в запасе?)))

Подьеду.)
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Цитата: Рина
Может быть просто вспомнить всех обиженных, ведь не просто так клей налили?

Мне вспоминать некого, я человек мирный ни с кем не конфликтую. А есть у нас в подъезде один такой гражданин — вот если из забора торчит гвоздь, то сто человек пройдут мимо. А он подойдёт к гвоздю, порвёт себе штаны и начнёт орать — кто тут так гвоздь забил.
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Цитата: Admin
в вацап скинь фото колодок, фото камеры с описанием.
А как ловить будете? Запись как и на что будет вестись? Или дежурство установите всем Епеном?

Запись на карту памяти. Камера с датчиком движения, после однократной активации пишет ролики по две минуты. Потом делается копия и пишется заява в полицию. А там пускай полицейские его ловят, они для этого специально обучены.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.