Стрельба из лука

Сообщений в теме: 28
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Добрый день, я тоже хочу поехать 22-го в субботу.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Поехали dance В этом направлении у нас очень весело получается ездить )))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
strong sad вот. Потому что в субботу — корпоратив у меня… скукотишша. А в вскр — половая жизнь на даче (он положил плитку, а я буду затирку делать), пока вы там нагуляетесь.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Агаша
strongsadвот. Потому что в субботу — корпоратив у меня… скукотишша. А в вскр — половая жизнь на даче (он положил плитку, а я буду затирку делать), пока вы там нагуляетесь.

береги спину, Оль! а, по-большому счету, благодарности всерно не получишь. чем больше в них вкладываешь, тем более свинское отношение получаешь взамен!(
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Не — свекровь меня ценит и любит, порвет его, ежли чо)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Агаша
Не — свекровь меня ценит и любит, порвет его, ежли чо)

пральна… когда вдвоем… легче скрутить strong
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
По самолётам не стреляем! Вряд ли.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ой, вспомнилось, как во время турнира на фестивале над полем вертолет стал летать. Потом по и-нету ходило видео, как группа дикарей стреляет из луков по вертолету с криками «Мочи дракона» и «Слава Одину» )))
Конечно больше вид делали чем стреляли, да и не долетело бы все равно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Мочи дракона — очень аутентичненько laugh
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
Цитата: Агаша
strongsadвот. Потому что в субботу — корпоратив у меня… скукотишша. А в вскр — половая жизнь на даче (он положил плитку, а я буду затирку делать), пока вы там нагуляетесь.

береги спину, Оль! а, по-большому счету, благодарности всерно не получишь. чем больше в них вкладываешь, тем более свинское отношение получаешь взамен!(

Ну наверное тоже справедливо и с другой стороны?.. Просто все люди разные Барсик!..
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Я Есть)
Цитата: Барселонаа
Цитата: Агаша
strongsadвот. Потому что в субботу — корпоратив у меня… скукотишша. А в вскр — половая жизнь на даче (он положил плитку, а я буду затирку делать), пока вы там нагуляетесь.

береги спину, Оль! а, по-большому счету, благодарности всерно не получишь. чем больше в них вкладываешь, тем более свинское отношение получаешь взамен!(

Ну наверное тоже справедливо и с другой стороны?.. Просто все люди разные Барсик!..

эт точно, Вофчик! есть мужчины, есть женщины… есть дающие, есть берущие, эт точно!)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Во время стрельб будет проходить мастер класс по рисованию — на картоне большого формата мы будем рисовать абстрактные цветы.
Стоимость мастер-класса 400 руб. с красками и картоном формата 50×70, самой высокой плотности и толщиной 2 мм.
Деньги участники мастер-класса могут перевести мне на карту Сбербанка в срок-до 14-00 пятницы 21 июля.
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
Ххххх
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
Тема закрыта