Интересно узнать,как там дела на том 24 опен.ру ?

Сообщений в теме: 22
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Здесь душевнее, мне каа
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
В том-то и дело, что того опена нет. Он слился с майлавом. Не смогла привыкнуть там.Модерация более, чем странная, народу полно разного, опен был более камерным.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: olgaolga
В том-то и дело, что того опена нет. Он слился с майлавом. Не смогла привыкнуть там.Модерация более, чем странная, народу полно разного, опен был более камерным.

аха… мне знакомый как -то со ржанием рассказывал, что ему в личку ломяццо с предложением расслабиться и отдохнуть))) причем, как женщины, так и мужчины wonder
в ленте котики, байаны, сиськи, члены, жопы…
на этом фоне он даже Вету читал с умилением, хотя на опене терпеть ее не мог..( не либерал ниразу)
но грит вчитался" а дама -то пишет умные вещи..."
я ессно с ним согласилась… дама писала хоть и своеобразно, но иной раз очень умные вещи высказывала))))
в конечном итоге ему все это надоело и он послал админов ресурса к геям в жопу)))
его заблокировали и он щаслив))))
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Марианна
аха… мне знакомый как -то со ржанием рассказывал, что ему в личку ломяццо с предложением расслабиться и отдохнуть))) причем, как женщины, так и мужчины wonder
в ленте котики, байаны, сиськи, члены, жопы…
на этом фоне он даже Вету читал с умилением, хотя на опене терпеть ее не мог..( не либерал ниразу)
но грит вчитался" а дама -то пишет умные вещи..."
я ессно с ним согласилась… дама писала хоть и своеобразно, но иной раз очень умные вещи высказывала))))
в конечном итоге ему все это надоело и он послал админов ресурса к геям в жопу)))
его заблокировали и он щаслив))))


По той же причине удалилась сама. Подумала — ну, какой смысл добавлять себе еще и виртуальный негатив к реальному, без которого жизнь неизбежна. Модерация поощряет хамов, зато удаляют за ссыли на другие ресурсы, народ какой-то под конец пошел незнакомый, совершенно нетерпимый к иному мнению, местами не совсем вменяемый). Последней каплей было признание фейка- однодневки в ненависти ко мне)) Я припухла — ну, это слишком)) Уже даже виртуальная ненависть причем на ровном месте, я же мирная тетушка-то))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: olgaolga


По той же причине удалилась сама. Подумала — ну, какой смысл добавлять себе еще и виртуальный негатив к реальному, без которого жизнь неизбежна. Модерация поощряет хамов, зато удаляют за ссыли на другие ресурсы, народ какой-то под конец пошел незнакомый, совершенно нетерпимый к иному мнению, местами не совсем вменяемый). Последней каплей было признание фейка- однодневки в ненависти ко мне)) Я припухла — ну, это слишком)) Уже даже виртуальная ненависть причем на ровном месте, я же мирная тетушка-то))

количество всегда переходит в качество…
разница лишь в том, с каким знаком…
«Кохинор» может равняться по весу куску говна, но не по ценности…
слишком много сайтов в одной куче, сайтов неравноценных…
упор делается на движуху, а вот тз нет…
то есть из общества сделали толпу, а как известно, если взять средний коэффициент умственной одаренности толпы, то он будет НИЖЕ, чем если вычислять тот же средний коэффициент по отдельности…
примерно вот так…
есть гений, есть средняя одаренность, есть олигофрен… среднее число будет на уровне чела средней одаренности
а вот в толпе этот уровень будет на уровне олигофрена, даже если пропорции соблюдены…
то есть мозг отключается и начинают работать только инстинкты…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
на Опене не была, не знаю, сразу на майлаве регистрировалась почти уже 2 года тому (16.09.2015). Нашла там свои ниши — мне комфортно. В склоки-срачи не лезу (если только на клич «наших бьют» — тогда да, выхожу помахаться)))).
А так — там много интересных дневниковых авторов, душевного общения, новых для меня знаний и навыков. Там встретила и встречаю в реале хороших людей, кстати и сюда через них пришла. И да — мои любимые сообщества (ну, как здесь группы/форумы) — Шпили-Вили и Замониторье. Во многие другие вступила — там моих приятели и бывает интересно или полезно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
вот у вас временй вагоны!!! мне б хотя б на этот сайт время найтй))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.