О разных ортодоксалах!

Сообщений в теме: 8
+1
Тема об опиуме для пиплов оказалась скоропостижно закрыта и это печально. В Библии, кстати нет речи о ее единости, как средстве для свода морально-этических норм. Из этого следует неутешительный вывод, что остальные мнения тоже имеют право на существование.
Из этого следует неутешительный вывод, что остальные мнения тоже имеют право на существование.

любезнейший аноним… не могли бы вы перевести на русский вот это пассаж?
что именно неутешительно?
Для осмысления сказанного нельзя вырывать предложение из контекста!
И никак не припомню, чтоб в Библии не было сказано, что за базар отвечать не следует. А то как-то это трусливо выглядит. Закрыл тему, потом забежал-открыл! Будьте любезны, имеете что сказать- не прячьтесь.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
трусливо писать о трусости под анонимом…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ладно, я не из трусости писала, так и думала, что влезешь. Да, это я аноним! По-моему это очевидно! Я от своей точки зрения не откажусь. Под анонимом писала, потому-что хотела, чтоб мысль обрекла не субъективную форму.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А я предлагаю вообще религиозных тем не касаться на сайте. У каждого есть своя сложившаяся картина Мира, каждый пришел к ней каким-то своим трудным путём, и все, что в эту картину не вписывается, вызывает, в лучшем случае, удивление, в худшем — агрессию. Нет ни правых, ни неправых, мы все блуждаем в потемках и ни хрена не знаем. Каждый нашел какую-то свою соломинку и держится за нее всеми частями тела.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
именно Оль…
из-за бабла столько не гавкаются, как из-за количества пальцев при крестном знамении…
еще раз повторю цитату

" сынок, если в тихий субботний вечер ты захочешь получить по морде, то пойди в бар и заведи спор о религии"
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Согласна с Олей и Марианной.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.