Епенцы! я тут прогуглила..

Сообщений в теме: 22
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
мне коллега посоветовала сайт sletat.ru. пока только прицениваюсь, не узнавала — не звонила. смотрю грецию на середину сентября. полупансион в 3зв.отеле на 10 ночей на двоих с перелетом есть за 70000руб. но там и доп.расходы будут так или иначе: кондей, сейф, лежаки, обед…

дело в том, что заказывая в агентстве ты не выиграешь… но рисками обрастаешь и доп расходами в виде страховок от прочей фигни… я стараюсь минимизировать свои риски и не переплачивать. а так поступать меня научил мой знакомый, который работал в туризме и сейчас продолжает этим заниматься на частной основе. так сказать, взгляд изнутри на кухню.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Спасибо огромное за информацию. Буду смотреть.
Ирин, а еще вопрос на засыпку, в начале октября стоит туда рассматривпть варианты? именно на крит
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Реалистка
Спасибо огромное за информацию. Буду смотреть.
Ирин, а еще вопрос на засыпку, в начале октября стоит туда рассматривпть варианты? именно на крит

стоит. будет еще дешевле.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
И с погодой должно повезти.))) я за нее родимую переживаю.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Барселонаа

дело в том, что заказывая в агентстве ты не выиграешь… но рисками обрастаешь и доп расходами в виде страховок от прочей фигни… я стараюсь минимизировать свои риски и не переплачивать. .

В прошлом году, в сентябре, я была в Испании, пляжный отдых. Сначала искала сама и перелеты, и места в гостинице. Прибавляла расходы на такси (трансфер) и в результате выходила на ту же сумму, по которой мне предложили тур в агентстве. Страховку мне не навязывали, но я, конечно, ее делала. И самой спокойнее, да и для визы надо было. И стоит она пару тысяч — копейки по сравнению с туром.
В июне летала в Нью-Йорк и Мехико. Вот здесь полностью самостоятельное планирование, бронирование и т.д., никто дешевле в агентстве мне не предложил бы.
Для себя сделала вывод, что пляжный отдых, заказанный в агентстве, выйдет в те же деньги, если я буду сама искать все по отдельности, но мороки меньше.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Аня, полностью с тобой согласна. Тоже вот сравнивала пляжный отдых самостоятельный и получается, что через туроператоров то на то и выходит, где-то даже дешевле.
Недавно сравнивала Турцию несколько отелей, если самостоятельно и оператор. Через оператора получается дешевле и безопасней. Сегодня весь вечер смотрю Крит… получается, что ничего не выигрываешь. Билеты на двоих прямым рейсом 35 тыс. + на 11 ночей отель 35-40 тыс. Плюс питание тоже тянет не мало.))) И за эти же деньги тур приобрести можно. Вот одно расстраивает, что кроме как на авто по острову рассекать- нет больше развлечений, если погода не плавательная. За все платить надо и пляжи не всегда удобны для входа в море. Понимаю, что читать не надо, а надо лететь и отдыхать, но… хочется знать, что люди говорят, когда ты там еще не был. Как в шенген вошли, так сразу и цены взвинтили.(((
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Алла, если твое путешествие предполагает поездку одна страна-один отель, то будет дешевле тур взять.А вот если ты хочешь покататься и пожить в разных местах-тогда дешевле самой все бронировать.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.