люстра поручика или как важно быть креативным)))

Сообщений в теме: 161
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марианна
вот мне хорошо))) дачи нет, сорняки не вижу))) а ток ценное сырье для всякого разного))) вон с утра гарцевала через такие заросли крапивы… что айлюли))) надо нарвать сноп, для ванны)))
«Экстракт для ванной из листьев крапивы

Сухие листья крапивы (300 граммов) запарить кипятком (3 литра), прокипятить 10 минут. После настаивать еще час. Процедить и добавить в ванну готовую настойку. Данное средство эффективно всех видах простудных заболеваний, анемии, различных отеках.

Тонизирующая ванна с экстрактом листьев крапивы

Восстановить силы, взбодрить организм, а заодно устранить воспаления на коже поможет ванна с концентрированной настойкой из сухих листьев крапивы. 250 граммов сырья запарить крутым кипятком (1 литр), кипятить в течение 15-20 минут, заваривать час. Перед добавлением в ванну процедить.»

я ванны целебгые делала… но 300г сухих листьев, это огромный мешок (для инфо — аптечная коробочка 50 граммов)))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Ольга (не княгиня)
а от туда угар… вот где настоящий обман-то…

А как дам печка взволновала))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Взволнуешься тут, если тепло только от печки…
Только — ключевое
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
В бане тож тепло, завтра иду париться, айда девки со мной!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Агаша


я ванны целебгые делала… но 300г сухих листьев, это огромный мешок (для инфо — аптечная коробочка 50 граммов)))))

потому и сноп)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Простоира
В бане тож тепло, завтра иду париться, айда девки со мной!

какая дискриминация, а мы… Вовка, Борисыч… замерзать должны?))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Толку вас брать, вы за стенкой будете, оттуда вас не выцарапать
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Простоира
Толку вас брать, вы за стенкой будете, оттуда вас не выцарапать

сбегут))))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
никакой люстрой Чижевского не заманишь, хотя есть метод…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Простоира
никакой люстрой Чижевского не заманишь, хотя есть метод…

ты про стринги на люстре? laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Оу! Где ты про этот метод читала, небось Декамерона проштудировала?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вы это, без меня стринги то не начинайте разбрасывать. laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Простоира
Оу! Где ты про этот метод читала, небось Декамерона проштудировала?

у Декамерона все проще… в его время не то что стрингов, трусов ваще не было))) никаких)))
«Ритуал с красными трусами

Это симоронский ритуал, который работает, впрочем, как и все симоронские ритуалы.

Купите красные трусы — такие, чтобы они Вам нравились.
Постирайте ваши новые красные трусы, чтобы стереть чужое информационное поле, а также из соображений личной гигиены.

Когда ваши красные трусы высохнут, наденьте их и походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Во время ношения красных трусов не должно быть никакого негатива! Только позитивные мысли, позитивный настрой и позитивные намерения!

После этого снова постирайте Ваши трусики, перед стиркой сказав: „Информацию оставляю, а грязь стираю“, и стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход, привнесут в Вашу жизнь любовь, благосостояние, счастье и все то, что Вы хотите.

Теперь Ваши трусы превратились в мощный волшебный инструмент, который еще нужно активировать.

Для этого закиньте трусы на люстру, произнося при этом фразу: „Трусы на люстру — деньги в дом!“ или „Трусы на люстру — мне любовь!“ или „Трусы на люстру — счастье мне!“ и т. д. и т. п.

Красные трусы на люстре — это универсальный волшебный инструмент, который может привлечь в Вашу жизнь именно то, что Вы хотите или то, что нужно Вам в данный момент. Для этого сформулируйте Ваше желание и намерение и произносите его при закидывании трусов на люстру.» стырено в инете)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Марианна, зачем инструкцию послалаааа?! Когда магазин закрыты? Я с 6 утра, уже у входа на рынок вьетнамский стоять буду, с твоим посылом. Пусть тока попробуют не найти-красные… Гипюр или ситцевые надо.? этож Уписаться можно.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Марьяшшшш! Шож ты раньше то молчала??????? отттэтттта щааааааззззз попрётттт! фсёёёёё yahoo
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.