А сегодня День дарения подарков (так то!)

Сообщений в теме: 28
+1
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Когда дарение подарков происходит по обязательному поводу, оно теряет часть своей волшебной сущности. Ведь вместе с подарком надо обязательно подарить часть себя. Свою любовь, тепло, хорошее настроение. А когда дарение подарка становится обязанностью — зачастую подарок загораживает эту часть.

Поэтому и нужен день, когда главным в дарении подарка будет не сам подарок. Можно подарить листок с дерева, бусину из кармана, бумажного журавлика или просто улыбку. Главное — подарить вместе с подарком то самое чувство, ради которого все затевается.

А уж кому дарить — человеку, месту, дню, самому себе — каждый решает сам wink
©
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ребят, а вам как больше нравится — дарить или получать?
Заранее оговоренные или сюрпризом?
Что особо дорого в подарке — цена или знак внимания?
А дарение денег — это вам как?
Ждете ли вы особого повода, чтобы порадовать близкого или делаете это по настроению? Своему или его (вдруг заметили грусть в глазах)…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а как получится… на др само собой… долго пытаю одаряемого, мол, чего твоей душеньке угодно)))
а иногда и так дарю… вот вижу пустяк, который обрадует чела… чеб и не подарить?
сама же настороженно отношусь…
а то у меня в свое время была целая полка непойми чего)))
дарили, не выбросить же…
внимание вроде проявили, но подарок из серии," на подавись"…
лучше бы уж словами сказали. какая я офигенная… )))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ты офигенная, Марьяш!!! thumbsup
Но и подарок будет (не " на подавись")
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
т laugh
вот как то так оно и стоит)))
ток еще одну поставила))) под кодовым названием «запад есть запад, восток есть восток и вместе им не сойтись»)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это из серии: хорошо плывет группа товарищей в полосатых купальниках!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Смаччччно-то каааак, я не могу!!! И красиииииво. Такими картинками можно любоваться бесконечно eyes kiss
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я буду фотографировать твою бутыль отдельно)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Нееееее… няхай композицией остается. Красивше так. Адназначна music
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Мне больше нравится дарить. Для меня процесс выбора подарка, его оформление и украшение чем-то свойским индивидуальным для каждого одариваемого — это удовольствие растянутое во времени… Разумеется близкие уже заранее, к какому-то памятному дню морально готовят, что именно они хотят получить, но даже здесь когда вроде всё ясно, стараюсь проявить фантазию и смекалку. Я люблю и умею всё красиво подавать и преподносить (речь о подарках). Поэтому дело доходит до открыток своими руками, обёрток из лакированной газеты «Таймс», свежих композиций полевых цветов, памятных коллажей формата А5, и стихов в честь дарителя, кстати тоже (но это скорее халтура, поэтому мне не по вкусу, да и друзья у меня, слава Богу, не такие ценители прекрасного). Зато подарки в нашей семье принято делать по поводу и без, это даже не подарки, а знаки внимания. Я очень люблю живые цветы, поэтому они часто стоят в нашем доме по любому поводу. Бабушка любит сладкое и я не прочь всегда её побаловать чем-то вкусненьким, а что касается дочери, то здесь я не знаю ни меры, ни совести. Кстати, удивительно, она у меня имеет всё, при этом совершенно не избалована и не капризна. Нам, думаю, повезло.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
thumbsup Близко. Очень. Мне. Тоже больше люблю дарить.
Для меня это тоже «удовольствие растянутое во времени» И нехилое такое удовольствие
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Наверно всё таки дарить)Как мы сказала можно дарить многое. Хотя в Японии это вроде целая наука, как правильно выбрать и подарить подарок))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Так это везде — целая наука, Вов. Имхо. Если подходить с душою…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот ворвалась я сегодня на сайт. Достучалась всё таки. Захожу к себе в профиль, а там заяц! wonder зелёный wonder и с топором…
Вот до сих пор не пойму, то ли мне зайца вместе с топором подарили, то ли заяц мне в подарок топор принес,
Ещё версия есть, что заяц ко мне с топором приперся, чтобы меня кому-нибудь в подарок приволочь…
Интересно, какая из версий правильная eyes
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Мышку подведи к зайцу)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Маришш, этт тебя от рюмки сала так несёт? wonder
Про зеленых человечков слыхивала. И с оружием, ога. Но чтоб зайцы зеленели, да еще и с топоромммм unknown
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.