люстра поручика или как важно быть креативным)))

Сообщений в теме: 161
+2
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… причем, во всех делах...)))
для начала сам сайт, откуда стырены фото
joemonster.org/art/27667
а теперь парочка иллюстраций оттуда
и это еще не все, что там есть)))





берется фигня, прикладываются фантазия и руки… и вуаля… имеем нечто…
кстати, люстра, изображенная на последнем фото, вернее, сделанная в том же стиле, была продана за 3 штуки евров...)))))
зы. а я теперь знаю, куда и как употребить сетчатые корпуса от блоков питания и подставку для манекена))))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Красота!
А ночничок — эттт ваааще нечто thumbsup
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Я слышал о печке:

Из реальных похождений поручика Ржевского, описанных княгиней и попавших в газеты:

Однажды на маскарад Ржевский оделся печкой. В трубу просунул голову, внизу печи сделал отверстия для ног. Разделся донага и голым влез в печку, которая была картонная. Спереди был затоп, сзади отдушник. Кругом обоих закрытых пока отверстий были крупные надписи: «Не открывайте печку, в ней угар». В маскараде держали все себя очень вольно, а такая надпись поощряла всех открыть печку и в нее посмотреть. Всякий видел голые члены мужчины, спереди и сзади. Одни плевали, другие хохотали, но весь зал зашумел и стали собираться толпы. Сергей Семенович только этого и хотел. Явилась полиция, и его с триумфом вывели
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
дыня, если я правильно перевела))))
ложки, формочки для кексов, вешалки…
все идет в ход…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Когда у нас там следующий маскарад? laugh
Кого Ржевским выберем?
Цитата: Admin
Я слышал о печке:Из реальных похождений поручика Ржевского, описанных княгиней и попавших в газеты:
Однажды на маскарад Ржевский оделся печкой.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
дыня, если я правильно перевела))))
ложки, формочки для кексов, вешалки…
все идет в ход…

А ведь в сам деле! Абажур может быть тыквой или дыней с вынутой серединкой и вырезанными узорами… Гениально!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Мотивчик лета
Цитата: Марианна
дыня, если я правильно перевела))))
ложки, формочки для кексов, вешалки…
все идет в ход…

А ведь в сам деле! Абажур может быть тыквой или дыней с вынутой серединкой и вырезанными узорами… Гениально!

вооот...))) из бумаги, из ткани, из веревок… из всего)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Из ткани я делала когда-то… шторы, абажур на люстре и на ночной лампе — все из одной материи… хорошо смотрелось, мне нравилось. И не только мне. А тут ваааще креатив!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
живут же люди… в эти ходят… как ево… библиАтЭки… а мой креатив: иду по городу и сорняки вижу… и мысль одна — вырвать нах с корнем)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
век живи, дурой помрешь: не знала, что Ржевского зовут Сергей Семенович(
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
век живи, дурой помрешь: не знала, что Ржевского зовут Сергей Семенович(

как увидишь мужика в картонной коробке, так можешь смело его окликать… «серега»)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
живут же люди… в эти ходят… как ево… библиАтЭки… а мой креатив: иду по городу и сорняки вижу… и мысль одна — вырвать нах с корнем)

Ириш, эттт каки таки корешки ты с корнем вырывать собралась? wonder
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
век живи, дурой помрешь: не знала, что Ржевского зовут Сергей Семенович(

А в Гугле его перекрестили
Сообщаю: героя пьесы Александра Гладкова «Давным-давно» поручика Ржевского звали Дмитрий. Потом по этой пьесе Эльдар Рязанов снял фильм «Гусарская баллада» — после чего поручик стал очень популярным героем советских анекдотов. Историй сложили тысячи – но называют героя везде по фамилии или званию. И никогда – по имени.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
век живи, дурой помрешь: не знала, что Ржевского зовут Сергей Семенович(

как увидишь мужика в картонной коробке, так можешь смело его окликать… «серега»)))

не согласна… идентификация личности возможна при наличии в коробке окошек с членами… пока не убедюсь, что под коробкой голый мущин… звать по имени Серега небезопасно… ИМХО. давеча вон Васю назвала Пашей… обиделся чел))))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
век живи, дурой помрешь: не знала, что Ржевского зовут Сергей Семенович(

как увидишь мужика в картонной коробке, так можешь смело его окликать… «серега»)))

Когда я увижу, мужика в коробке, буду набирать дурку. Но сейчас уже сомневаюсь… Может к твоим советам надо прислушаться. Я Сергей Семеныча не видела. Красавиц?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Мотивчик лета
Цитата: Барселонаа
живут же люди… в эти ходят… как ево… библиАтЭки… а мой креатив: иду по городу и сорняки вижу… и мысль одна — вырвать нах с корнем)

Ириш, эттт каки таки корешки ты с корнем вырывать собралась? wonder

ну ты чо? сорняки жеж… по даче иду — рву… в город приезжаю — продолжаю)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 161
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.