Визитки

Сообщений в теме: 79
он-лайн
+3
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Очень часто, случайные люди, и почему то всегда мужчины, спрашивают о нашем сайте.Приходится обьяснять, писать на клочках бумаги адрес сайта, фотографировать страничку и прочее.Давайте не мучится! Сделаем визитки!
У многих из нас есть на работе или дома принтеры.Распечатать пару листов, разрезать и носить с собой несложно.
Прошу помощи наших волшебников в сфере полиграфии и прочих компьютерных рисунков в создании визитки сайта.
Думаю, там должна быть эмблема и наш адрес.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не плохая идея, знакомишься с девушкой, упс, и визитку сайта. laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Точно.надо слоган придумать.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Боюсь многие примут за больного. laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А тебе в ответ: а по простому нельзя? Если задашь встречный вопрос: это как? И после этого тебя оставят в живых — считай повезло. А что касается визиток, зачем так мелко, давайте сразу баннер над входом в метрополитен повесим! Наверняка, тут у многих есть свои люди из Кремля. Визитки теряются среди прочих, люди просто их теряют. Это не продуктивно, на мой взгляд, просто напрасная трата времени и денег. Лично я пользуюсь двумя визитками: салон красоты и роллы на вынос. Всё! А иметь визитку СЗ… дануна, проще на сайт зайти. Вы поймите, если человеку надо, он и без визитки нас найдёт, а кому не нать, ты ему хоть рекламный указатель в манишку ткни. а толку не будет.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Если люди не знают адрес сайта-как они нас искать будут?
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
По названию. 24epen.ru
Не находите, все довольно просто? Достаточно его озвучить и предоставить право выбора, и время для размышления.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
На другом сайте, в анкете.написан адрес нашего сайта, чёт не очень я заметил, что кто то заинтересовался, даже в анкету редко заглядывают, всем лишь бы поиграть.(особенно на чужих чувствах). laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вы всегда можете запомнить название и адрес сайта?
Поделитесь, сами то как сайт наш нашли? Подсказал может кто?
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Ну что ты Макс, некоторым людям нужны годы, чтобы свыкнуться с мыслью, что Ёпен существует; что Ёпена не нужно бояться; что он даже выручает в трудную минуту! И по сему пусть висит ссылка у Разника!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Я и не против, хороший чел по любому заинтересуется.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Для меня не составляет труда запомнить название сайта. Кроме того, логика браузеров — штука уникальная, к примеру набираешь в Яндексе «смацомки» и попадаешь на Ёпен! Скажешь Гуглу «дорога домой», а тебе в ответ «Маршрут построен» и прямая ссылочка на адрес Ёпена. О прочих же браузерах говорить не приходится, когда набираешь в поисковике «муж на час» и попадаешь на Ёпен! Так собственно и нашла.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
«Муж на час», не плохо, но лучше на два. laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Или на три. А ещё лучше на весь день: краны починить, потолочку подкрасить, настенные часы подшаманить чтобы тикали как надо, новую люстру повесить, плинтуса прибить и две розетки наладить.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот по этому и не более двух часов. laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Ну, если за пару часов управишься, то трех литровая банка смородинового варенья твоя.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 79
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.