Вирт: общение от одиночества или новые контакты?

Сообщений в теме: 25
+1
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Недавно общалась на одном далеком чате знакомств, думала найти свое — не вышло.
Мальчик оказался девочкой, 30 лет трансформировались в 19, брутальный мачо превратился в студентку бух.учёта первого курса, а самое главное, Она — нетрадиционной ориентации. Этого моя хрупкая и нежная психика — не вынесла и я отбила всякую связь. Хочу спросить у ёпенцев:
1. Как вы относитесь к виртуальному общению?
2. Был ли у вас печальный опыт вирта?
3. Желаете ли вы встретить свою судьбу через «письма счастья»?
В качестве наглядного примера положительного вирта, приведу случай взятый из могучего ынета!

Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 — помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку «умелые губки»?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует «представительство в вебе», а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес:…
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
laugh Класс laugh Хотя анек с бородой)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Хи.У меня встречный вопрос.А вы, настоящая? А фото, ваше? laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Нет конечно, это же рисунок.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Ну, после пары сообщений можно ведь и в скайп выйти, если цель — найти кого-то) А так — ну, инет, Вася может оказаться Машей и наоборот. Задача того, кто в поиске реала — как можно скорее увидеть собеседника в скайпе, агенте, вотсапе и т.п.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Я уже готова на всё! На скайп, на ватсап, на агент, на всё… Только никто не выходит, все предпочитают прятаться за няшными мишками, за разными смайлами и фсё-о… Посмотрела-посмотрела на этих полудурков и тоже решила спрятаться. А вдруг за этим рисунком я себе кого-нибудь найду? Конечно, не хотелось бы «кого-нибудь», а хотелось бы нормального мужика, но… нищие не выбирают! По сему я тута в активном поиске. Кого-нибудь надо найти.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Анна(если конечно это правда), будете откровеннее и честнее и мужики подтянуться. laugh wink
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Куда уж честнее? Я открыто заявляю о своих желаниях, а толку — ноль!
Хочу я ласки и интима,
А мужики проходят мимо…

Мне от вас не нужно таксы,
Я могу её купить.
Вы скажите, сколько баксов,
Сколько водки в вас залить?

Ну вот, опять напропалую
Пишу стихи я, твою мать…
Когда же я по «не балую»
Найду взаимную кровать?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
laugh laugh laugh Извините за не скромный вопрос.Не уж то так всё запущено, что надо водку заливать? wonder laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Поверьте мне, всё сударь, плохо.
Я вам отвечу, не таясь.
Представьте, что кому-то по х…
Какую поиметь бы связь.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Прям, лучше и не скажешь! Хорошо откомментили. Понравился ролик очень!
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Есть у меня многолетний опыт общения в СЗ.Могу сказать, что-удачный. Я знакомилась с хорошими мужчинами, встречалась… Последний раз-закончился браком(гражд.5лет). 1-раз встретились и что называеться«жить осталась». Если видела, что мужч.мне не подходит, объясняла и по доброму уходила. Много мужч.хороших(это правда!), многие ищут, действительно спутниц… Как правило-это«недолюбленные» или их не научили любить… но каждый, слышите каждый, хочет сделать женщине приятное, если эта женщ.сможет заинтересовать, вдохновить! Раскрыть потенциал, как и потенцию-вот задача женщины! Нет не задача- а предназначение. Научится давать а не брать, но это обоюдный процесс. Мой сын, своей девушке дарил подарки, а девуушка(призналась), что воспринимает это, как знак слабости! Нормально!? Дожились! Наше поколение, наоборот, дарит, даёт-значит любит. Все перевернулось в доме Еблонских. Со всех щелей, только и слышны жалобы на козлов, на сук-стерьв. Ну Скоко можно?! Кстати, с несколькими, до сих пор, приятно пообщаться.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Хорошо сказала, Ирин. Я тож так считаю. Что притягиваем, то и получаем. Исключения, канеш, трапляются, но они как раз и подтверждают правила
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хм…
нормально я отношусь к общению…
а уж виртуальное оно или реальное…
unknown
нельзя ждать от общения в сети всего и сразу, передо мной монитор, на нем ава и ник… и меня мало парит, это реальное фото и имя… это общение в сети
если же общение переходит в реал, то настоящее имя и фото быть обязаны
именно так я и делала в свое время( ибо авки у меня были зачетные, но к реальности имеющие мало отношения, да и половина из них была тщательно отжаблена laugh )
свое представление о собеседнике мы строим только на словах, темах и не более того, все остальное-это наши иллюзии о том, кто за монитором…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
беда в том, что чел по другую сторону монитора имеет возможность выстроить рафинированное общение. и тут главное, уметь вычленять не то, что хочется видеть в собеседнике, а то, что он пытается скрыть на словоплетством. а здесь без опыта не обойтись)
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.