Предложение об оптимизации нашего сайта

Сообщений в теме: 111
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Ну, во-от, опять не дошли. Вроде. затевалось от сайта в реал. но реал таков, что от сайта в ватсап… sad
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
А может их просто поселить в один район, и они увидят друг друга?

они, блин, и сидят все на форуме)) зачем другие стадионы ломать?)) кому надо — пошел сходил.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Ayşe Tailan
(прошу прощения, но ваше хамство я уже увидела. До того, как вы его удалили)
Уважаемая Рина. Вы мне тоже кое-кого напоминаете, но не будем обмениваться любезностями, тем более, что я не люблю защищаться когда нападают, предпочитаю уходить в сторону ибо в споре не рождается ничего, а только спор. Вы естественно можете полагать, что постыдно сбегаю, но я никому не запрещаю иметь собственное мнение. Если для вас проблема «оживления» сайта видится путем объединения дневничков с форумом, то это ваше мнение и ничего больше. Мне представляется всё гораздо проще: увидящие — увидят. А этот сайт для интересующихся и интересных людей. а не для ленивых, которым в лом кнопку лишнюю нажать. Если судить всех. кто согласен с разумным мнением Создателя. то все мы тут маленькие шакалы…
Удивительно, как умеют мимикрировать некоторые люди…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
.Недаром пол сайта сидит в WatSap, и жизнь там кипит.Там нет кучи кнопочек, там все просто.

Давайте и сайт сделаем без кнопочек — все в кучу))) Для дураков))) Пусть все бежит лентой вдаль))) dance crazy
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
То есть все пользователи, кто сидит сейчас в группе WatSap…
Википедия:
Дура́к — неумный человек, глупец. Дурак-недотепа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок любого народа. Из-за своей глупости он предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
В итоге — зачем что-то оптимизировать? Приводите новый людей, желающих общения, в КОЛЛЕКТИВ! Вот если каждый хотя-бы одного человека приведет?..
… а «наоптимизировать» мы всегда успеем! jokingly
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Вы правы абсолютно. Но все люди разные. Кто мимикрирует, кто-то меняется; кто-то видит изменение прогибанием, кто-то ждет когда весь мир под него прогнётся, когда он выставит ему свое конструктивное предложение. Ваше мнение я увидела. Мне всё понятно, Рина.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
То есть все пользователи, кто сидит сейчас в группе WatSap…
))) даже я там crazy
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Рина
Цитата: Ayşe Tailan
(прошу прощения, но ваше хамство я уже увидела. До того, как вы его удалили)
Уважаемая Рина. Вы мне тоже кое-кого напоминаете, но не будем обмениваться любезностями, тем более, что я не люблю защищаться когда нападают, предпочитаю уходить в сторону ибо в споре не рождается ничего, а только спор. Вы естественно можете полагать, что постыдно сбегаю, но я никому не запрещаю иметь собственное мнение. Если для вас проблема «оживления» сайта видится путем объединения дневничков с форумом, то это ваше мнение и ничего больше. Мне представляется всё гораздо проще: увидящие — увидят. А этот сайт для интересующихся и интересных людей. а не для ленивых, которым в лом кнопку лишнюю нажать. Если судить всех. кто согласен с разумным мнением Создателя. то все мы тут маленькие шакалы…
Удивительно, как умеют мимикрировать некоторые люди…

Ну почему«мимикрировать»? Я вижу элэмент«исправления»! Так ведь, АТ?(куй выговоришь) имя меняй!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Admin
Цитата: Рина
.Недаром пол сайта сидит в WatSap, и жизнь там кипит.Там нет кучи кнопочек, там все просто.
Давайте и сайт сделаем без кнопочек — все в кучу))) Для дураков))) Пусть все бежит лентой вдаль))) dancecrazy
Тут разные предложения были… Если модернизировать Чат? И вынести его на главную что бы отдельно был доступен без захода в сайт который с мобилы не всегда грузится…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Простоира
Цитата: Рина
Цитата: Ayşe Tailan
(прошу прощения, но ваше хамство я уже увидела. До того, как вы его удалили)
Уважаемая Рина. Вы мне тоже кое-кого напоминаете, но не будем обмениваться любезностями, тем более, что я не люблю защищаться когда нападают, предпочитаю уходить в сторону ибо в споре не рождается ничего, а только спор. Вы естественно можете полагать, что постыдно сбегаю, но я никому не запрещаю иметь собственное мнение. Если для вас проблема «оживления» сайта видится путем объединения дневничков с форумом, то это ваше мнение и ничего больше. Мне представляется всё гораздо проще: увидящие — увидят. А этот сайт для интересующихся и интересных людей. а не для ленивых, которым в лом кнопку лишнюю нажать. Если судить всех. кто согласен с разумным мнением Создателя. то все мы тут маленькие шакалы…
Удивительно, как умеют мимикрировать некоторые люди…

Ну почему«мимикрировать»? Я вижу элэмент«исправления»! Так ведь, АТ?(куй выговоришь) имя меняй!


айшетайлан
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Я Есть)
Цитата: Admin
Цитата: Рина
.Недаром пол сайта сидит в WatSap, и жизнь там кипит.Там нет кучи кнопочек, там все просто.
Давайте и сайт сделаем без кнопочек — все в кучу))) Для дураков))) Пусть все бежит лентой вдаль))) dancecrazy
Тут разные предложения были… Если модернизировать Чат? И вынести его на главную что бы отдельно был доступен без захода в сайт который с мобилы не всегда грузится…

Есть одно решение интересное… Но пока неосуществимое.Заказать приложение к сайту (для телефона андроида\айфона). Аля вацап… Только пользователи (регистрация) от сайта… Но это стоит хороших денег. Пока в дальних планах и собираю инфу по этому вопросу.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Кстати, это вариант, не знаю как технически это делать, но если этот чат еще и не будет слать оповещение на почту (замучилась их удалять...), то вполне себе заменит группы в Watsap
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Вот-вот, дополнительный плагин за дополнительную плату и всё решаемо!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну почему«мимикрировать»? Я вижу элэмент«исправления»! Так ведь, АТ?

Потому, что я отношусь к людям так, как они ведут себя со мной.Слишком много грязи в личку пролилось…
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7 8
Показаны 61-75 из 111
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.