Отдых в начале октября...куда на море?

Сообщений в теме: 12
он-лайн
+1
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Интернет интернетом ( я про информацию), а кто в октябре был на море? Где конкретно были? Посоветуйте, пожалуйста, люди добрые! glass
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
была в Ялте, но давно… не жарко, не холодно, купаться не очень… но терпимо…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
я в Анапе года 3 назад была в начале октября, тоже искупалась 1 раз.Море +18 или +19 было… прохладненько как-то sad
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Тайланд.Вьетнам.Камбоджа.Малазия.Бали.с октября уже начинается сезон.
Иордания-как Египет, только более цивильно.ОАЭ.Турция.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
А я вот что-то читаю, читаю… и думаю может Греция о.Крит или Кипр? Недалеко лететь. На Тайланд все никак не решусь из-за перелета.((( Но уже близка психологически к такому перелету. Да и в октябре вроде еще сезон дождей не закончится.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Была в октябре в Белеке — прекрасно. Море очень теплое, воздух — 30 градусов. Очень понравилось.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
кипр холодноват… ветер сильный, холодный и одновременно солнце печет, хорошо для прогулок, активного отдыха)… хорошо будет на Мальдивах, там не бывает плохой погоды, даж в сезон дождей все равно классно. Бали не всем подходит, у меня была жуткая акклиматизация, все 2 недели еле ноги таскала, влажность, жара… бррр
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
всё штудирую. Спасибо, что откликнулись.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В Турции на Анталийском побережье кцпаются до ноября.но так свежевато вечерком.Здесь по вечерам можно ходить в отеле на разные виды массажа…
В ЮВА-жарки и даже если дождь-не замерзнешь, а облака на небе это даже лучше-не сгоришь, зато из воды можно не вылезать и прыгать в волнах.массажных салонов-бессчетно.
Если отпуск 2 и больше недели-я бы выбрала Тай.Если неделя-10дней, посмотрела чтото поближе.
Что больше хочется?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
хочется солнце, в море купаться и на пляже не тупо загорать, а играть в волейбол. Отпуск всего 2 недели.
Репутация: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 8
Повторю Турция. На Эгейском море уже вода прохладная, а Средиземное просто сказка. Пекла нет, вода теплейшая. Вечером достаточно легкой кофты или ветровки.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Алла, вы уже определились? Посмотри, может, ОАЭ подойдет? там визу прямо в по прилету теперь вроде делают, бесплатно. Правда, жарковато даже в октябре…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Определились вроде с Турцией, но в ходе последних событий… уже сомневаюсь. Снова всё смотрю. )))Время еще есть.Спасибо, Анечка за совет. smile
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.