Я люблю, когда меня будят поцелуями внизу живота.

Сообщений в теме: 50
+2
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Очень очень люблю, когда проводят языком по тому месту, где заканчивается пупочек и есть дальше продолжение вниз. Обожаю, когда проводят сначала рукой, а потом языком по внутренней стороне бедра. И ты просыпаешься потихоньку выходя из сна… и улыбаешься новому дню. Неееееттт ты сейчас не хочешь утреннего секса. Хотя я его обожаю. Просто твой день начинается правильно. Тебя обожают, ибо женщина самое прекрасное, что дала вселенная мужчине.И весь день я буду помнить его язык на своём теле, прикосновения его рук. Женщина прекрасна в любом возрасте, точнее женщина в любом своём проявлении прекрасна!
Люди изумительные существа, которые рождаются свободными, а потом придумывают себе границы)
Я знаю, что в моей жизни есть и будет (пусть не каждое утро) такое прекрасное пробуждение. А как вы любите присыпаться по утрам?))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
От такого пробуждения я бы тоже не отказалась)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
пожалуй, похоже… Я сплю лежа на боку, он рядом… И под утро горячо и сонно прижимается сзади, обхватывает меня (!) руками и целует шею и спину…
а если одна — то проснуться, потянуться — прикинуть, что выходной и снова задрыхнуть — очень люблю, нечасто случается.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Эх и разбудить-та некого crazy
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Встречное замечание — и разбудить-то НЕКОМУ crazy
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
вкусно написала… с любимым человеком все приятно, все любимо
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Агаша
обхватывает меня (!) руками
а почему Ы руками и с восклицательным знаком?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я люблю утром просыпаться… в смысле сама… когда выспалась…
а не по звонку будильника или еще от чего нить..))))
ибо я настолько сова, что могу прибить, не открывая глаз, за утрешний «рота, паадъееем» в любом виде, кроме аккуратного кружения чашкой с кофе рядом…
в нормальном состоянии мое утро начинается в 12 дня…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Поэтому я и впадаю в ступор, когда ты начинаешь отвечать мне в 10 утра wonder
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Мотивчик лета
Поэтому я и впадаю в ступор, когда ты начинаешь отвечать мне в 10 утра wonder

ну че… хады… будят звонком))) но сейчас чаше просыпаюсь сама))) на улице светло)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
То бишь, ранними ответами будешь баловать нас совсем недолго no
Так и запииишем
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
до сентября примерно)))а потом как получится)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я так и поняла уже, Птичка ты наша, ранняя laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Admin
Цитата: Агаша
обхватывает меня (!) руками
а почему Ы руками и с восклицательным знаком?

потому — что не всем дано объять не объятное))))))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Valkyrie
Очень очень люблю, когда проводят языком по тому месту, где заканчивается пупочек и есть дальше продолжение вниз. Обожаю, когда проводят сначала рукой, а потом языком по внутренней стороне бедра. И ты просыпаешься потихоньку выходя из сна… и улыбаешься новому дню. Неееееттт ты сейчас не хочешь утреннего секса. Хотя я его обожаю. Просто твой день начинается правильно. Тебя обожают, ибо женщина самое прекрасное, что дала вселенная мужчине.И весь день я буду помнить его язык на своём теле, прикосновения его рук. Женщина прекрасна в любом возрасте, точнее женщина в любом своём проявлении прекрасна!
Люди изумительные существа, которые рождаются свободными, а потом придумывают себе границы)
Я знаю, что в моей жизни есть и будет (пусть не каждое утро) такое прекрасное пробуждение. А как вы любите присыпаться по утрам?))))

сначала я выгибаюсь затылком в подушку, отрывая поясницу и подтягивая мышцами пресса и спины грудную клетку, с отрывом коленок от кровати… потом расслабление и потом скрутка в позу зародыша, рывок и я на ногах. — я по утрам, обычно на работу хожу, если не с кем заниматься хренью!
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ни куя темы… Я все пропустила… И утро, и лизун и леденец. Пойду с горя зубы, хоть почищу
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 50
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.