расскажите как люди живут...

Сообщений в теме: 25
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Мотивчик лета
«Ничто не вечно под луной» Не забывай wink

кроме стены))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Реалистка
Если серьезные отношения начинаются, лучше на берегу договариваться, но у меня так на практике не получается. Все в процессе вроде решается.

в процессе… ну посмотрим
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Юрич
женщинам деньги давать нельзя!

ок, а как тогда? на карманные то хоть даешь? и в магаз сам с ее списком ходишь? а когда видишь, что не хватает на что-то, сам решаешь, что купить? и нет вопросов с ее стороны? нда уж…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
ты же знаешь, что дома у меня интернета нет))

жестокий 3 раза))))

хошь быть за каменной стеной — будь, но учти, что со стеной ты ничо сделать не сможешь! pardon

главная проблема взаимоотношений в том, что мужчина не хочет, чтобы женщина менялась
а женщина хочет, чтобы мужчина изменился)))
и именно так и происходит…
стена хороша при обоюдном согласии, а вот потом кто-то хочет сделать в ней окно…
ну да ладно… если согласие продолжает оставаться обоюдным, то и контроль считают хорошей вещью…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Юрич
женщинам деньги давать нельзя!

ок, а как тогда? на карманные то хоть даешь? и в магаз сам с ее списком ходишь? а когда видишь, что не хватает на что-то, сам решаешь, что купить? и нет вопросов с ее стороны? нда уж…

никаких вопросв
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
главная проблема взаимоотношений в том, что мужчина не хочет, чтобы женщина менялась
а женщина хочет, чтобы мужчина изменился)))
Прелесть зрелого брака в том, что ты не веришь в это и точно знаешь, что хочешь.Не надо ничо менять, просто подбираешь себе ужо сформировавшуюся, стабильную личность.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
главная проблема взаимоотношений в том, что мужчина не хочет, чтобы женщина менялась
а женщина хочет, чтобы мужчина изменился)))
Прелесть зрелого брака в том, что ты не веришь в это и точно знаешь, что хочешь.Не надо ничо менять, просто подбираешь себе ужо сформировавшуюся, стабильную личность.

увы, моншер, времена меняются, а с ними люди
траблов меньше, согласна
но в каждом возрасте свои заморочки
другое дело, что сформировавшаяся личность уже умеет разговаривать и договариваться
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
увы, моншер, времена меняются, а с ними люди
траблов меньше, согласна
но в каждом возрасте свои заморочки
другое дело, что сформировавшаяся личность уже умеет разговаривать и договариваться

люди перестают меняться, как только их физический возраст перегоняет внутренний! И.М.Х.О.
Если грамотно вычислить внутренний возраст человека, то можно понять устоявшаяся он личность или нет… косметические изменения не беру в расчёт, ибо для неас — мужиков, они не имеют значения.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а не наоборот? у меня вон физический возраст давно обогнал внутренний, но это не мешает мне узнавать что-то новое и меняться… wink
то, что не способно изменяться-умирает… закон природы, аднака…
ну да ладно, у тебя свое мнение, у меня свое
если у тебя получится жить так, как ты наметил, то уря!
а если нет, то у вас с Масей достаточно мозгов, чтобы прийти к консенсусу
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 14
Сообщения: 105
Цитата: Реалистка
Если серьезные отношения начинаются, лучше на берегу договариваться, но у меня так на практике не получается. Все в процессе вроде решается.

На берегу… хм, помню на годовщину свадьбы мои подруги подарили мне огромную 1,5 метровую кошку-копилку, чтобы я значит, училась вести с мужем общий бюджет, ну и откладывала потихоньку; так я восприняла это буквально и не ленилась опустошать запасы мелочи у супруга, чтобы заполнить эту гипсовую утробу! Муж вяло сопротивлялся, мол, копейки пригодятся на «без сдачи в магазине», но кошку исправно пополнял, как собственно и я. На совместный отдых, конечно, через год мы успешно накопили, но во всем остальном остались индивидуалистами: я — себе, он — себе, и никогда — друг другу. И обоих это устраивало. Был правда один неприятный момент во всем этом, а именно: не " мы купили дочке", а «он купил дочке и я купила дочке» и так всегда, вечное соревнование кто из двоих больше зарабатывает, лучше тратит, выгоднее вкладывает и т.п. Итог: дочь избалована донельзя, мама и папа претенциозны до крайности, но зато ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.