С П А С И Б О всем участникам шедеврального произведения

Сообщений в теме: 135
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Admin

И когда ты успел))), пока я фотки загружала в альбом…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
так я понимаю, что явочным порядком, все фотовидео будут выкладываться в публичный доступ?
на будущее, не все хотят светить фейсом, в следующий раз уточняйте у попавших на фото или на видео, хотят ли они этого… я знаю, что несколько человек очень бурно протестуют против своих лиц на фото.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
слушайте, такие шикарные шляпки! вам жеж срочно надо ехать на Royal Ascot! Вся английская аристократия умрет от зависти только вас увидев!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Далекий
слушайте, такие шикарные шляпки! вам жеж срочно надо ехать на Royal Ascot! Вся английская аристократия умрет от зависти только вас увидев!

если они еще и билеты оплатят)))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
не все хотят светить фейсом

И не только фейсом…
Да, к сожалению, это так… В итоге начинают редеть наши стройные ряды…
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Спасибо за ролики Игорь, все очень понравились, просто замечательные! а про фото и видео уже в феврале говорено переговоренно(( ещё раз нет желания(( моё мнение: согласна с Мариной и Игорем! Было б верно и в правилах соо прописать- всё!!!
Цитата: Admin


снимал не я))) tongue
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Натали, что-то такой позиции не было у многих в феврале на майлаве в двух постах по данной теме, один из которых был мой и вылилось в неприятные дебаты плюс год назад с Тиной (вроде и договорились все, ан нет),,, а тут вон что получилось(( повторяющиеся разборы и походу из года в год(( очень жаль, что Оля удалилась! считаю: всегда будут те кто за и те кто против, но моё мнение с зимы не изменилось! Коротко: стремаешься- либо не ходи либо сам постарайся кулюторно не попадать в кадр не напрягая фотографа, снимающего- это не его проблема и забота (это и была суть моего зимнего поста), а там большинство промолчали или вокруг да около и «нашим и вашим» хаха- без конкретной позиции, но я знала: рано или поздно тема всплывёт- люди ж все те же остались и на майлаве уже по личкам отписали друг другу, типа ту убери эту не кидай… Конечно, особо не удачное или уродские (а такое случается, не все ж профи снимают) выкладывать не надо и если человек заранее предупредил, попросил- адекватные взаимовежливые люди такие подставы делать и не станут, т к и такое было: «меня ни ни без согласия, без коррекции,,, а я кого захочу и куда вздумается выкладываю без разбору»- это подло(( Подробнее нет смысла расписывать, в феврале сказала всё по теме фото- упс, а тут от чего ушли к тому пришли))короче, Игорь и Марина правы- моё мнение- их поддерживаю!!
Цитата: Ромашка-Наташка.
Согласна полностью с админом.Прекрасно знаете, все выступающие и смотрящие, что фотографы- папариции были всегда и везьде, Не нравится- не ходи.А снять красиво для истории надо.Я снимала и буду снимать всегда, даже из за угла.
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Всеее ролики заводные праздничные, здорово снято- класс класс, большущее спасибо тем кто организовал съёмки!!!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Девочки и мальчики, все замечательно… а вот устраивать разборки… некрасиво… ) спасибо — я получил истинное удовольствие...!!!
Так же отдельное спасибо Аллочке-Реалистке — дискотека была выше всяких похвал.!!!
Спасибо тем кто снял и выложил видео.
Искренне ваш.
недостреленный… )))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Марианна
поэтому давайте сейчас договариваться
1. где будет видео и для кого
2. фото… аналогично
моё, кстати, с изящно blushзадранной ногой имеет место быть на майлаве))))… хвалят)))))

Марина, я не выставляла на майлав, только в личку.
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Марга
Всеее ролики заводные праздничные, здорово снято- класс класс, большущее спасибо тем кто организовал съёмки!!!

Марго, если не нравятся, я закрою и сделаю только по личке.По прошествии ранее выставленных мною на ютубе, от силы просмотрены один- два, а не миллион.Поэтому, невижу в этом паники.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Ромашка-Наташка.
Цитата: Марианна
поэтому давайте сейчас договариваться
1. где будет видео и для кого
2. фото… аналогично
моё, кстати, с изящно blushзадранной ногой имеет место быть на майлаве))))… хвалят)))))

Марина, я не выставляла на майлав, только в личку.

знакомый написал))) видел в какой-то теме))) вот в какой группе-не уточнил, как я поняла, эти фото выложены в 3 или 4 группах))) знакомый поржал и посоветовал в следующий раз колготки в сетку и шпильки))))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Наташ… если бы я возражала против моих фото. то сидела бы в уголке…
это публичное мероприятие и ессно будут фото… а если бы меня сфотографировал обычный посетитель ресторана?
сколько наших фото кочует по сети. когда мы случайно попадем в кадр?
кстати, на фб, на сайте Ха… выложен ряд видео, которые снимали сами вьетнамцы, в качестве рекламы)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я не знаю людей (из актеров ёперного), о которых говорит Марианна и которые бурно против всех своих фото и видео на сайте. Я лично никогда против ничего не говорила и даже очень люблю сниматься. НО, считаю что надо делать различие между видео для фильма о мероприятии и остальными любительскими видео. То что останется, как говорится, на века и призвано сохранить шедевр для грядущих поколений должно быть снято не только качественно, но и с нормального ракурса, то есть по центру и с достаточного расстояния. Думаю, что это вполне возможно, если найти специального человека пусть даже за какие-то деньги, если свои не хотят, не имеют техники или заняты в мероприятии.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: нет меня
Я не знаю людей, о которых говорит Марианна и которые бурно против всех своих фото и видео на сайте. Я лично никогда против ничего не говорила и даже очень люблю сниматься. НО, считаю что надо делать различие между видео для фильма о мероприятии и остальными любительскими видео. То что останется, как говорится, на века и призвано сохранить шедевр для грядущих поколений должно быть снято не только качественно, но и с нормального ракурса, то есть по центру и с достаточного расстояния. Думаю, что это вполне возможно, если найти специального человека пусть даже за какие-то деньги, если свои не могут, не имеют техники или заняты в мероприятии.
про видео ответила в своей теме качество фото тоже немаловажно и там я тоже об этом написала…
меня тоже волнует, КАК я буду сфотографирована..
Я не знаю людей, о которых говорит Марианна
я знаю и это не актеры
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8 9
Показаны 106-120 из 135
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.