прощения просить что ли...

Сообщений в теме: 5
он-лайн
0
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
есть у меня брат, двоюродный, одногодки мы, ну росли вместе, сейчас должность занимает начальника), женщин любит. Короче пригласил раз меня на очередную(третью по счету свадьбу), мне было далеко, неудобно(ребенок маленький совсем), но я приехала! Короче преодолев кучу препятствий, все таки добралась до места. Но с опозданием). Короче картина маслом, гости трезвы, невеста в зепу), долго не просидели, почти не танцевала, отдохнуть не вышло(, хэппи эндом было вот что. Молодая жена периодически прям за столом устраивала сцены, ну а в конце концов взяла и швырнула бокал оземь). Так вот когда мимо моего уха пролетел осколок битого стекла, я не на шутку переочковала и засобиралась домой. Его молодуха меня опередила и выскочила вон из-за стола. Через несколько минут, пока я прощалась с гостями, она вдруг заявилась да еще и не одна, а в компании недовольных граждан, чьего ребенка она сбила, ничего страшного, чуть зацепила его велик при движении. Ну братишка мой пошел конфликт улаживать, а мы уехали. Вообщем такое вот было мое знакомство с его новой женой! Больше я ее не видела, вообщем то и не хотелось как то. Но впечатление осталось о ней неприятное). Таки прошло почти 7 лет с того момента, захожу как то в ок и вижу фотки выложил брат, да не один он на них, а видимо с нею)… ну поправилась вижу, уже явно не та взбалмошная девица, скромненько так стоит рядышком). Ну вот не знаю, что-то вредность моя взыграла за тот испорченный праздник и написала я комент под фоточкой ихней. «привет, братишка! А кто эта тетя с нарисованными бровями рядом с тобой?)»
сегодня получаю сообщение в личку… Привет. А ты комент в адеквате писала?
Вот я думаю… мне просто извиниться или мож объяснить природу стеба над его обрусевшей женой?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я дурак… )))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Игорь Владиславович
Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я дурак… )))

laugh
мож мне ответить сэлфи с нарисованными усами?)))… а он еще и крестный у моего сына. а ежели обидитса?)))… я как то ничего обидного не вижу… я ж не выдумала эти ее брови, она сама их нарисовала и в инет выложила.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Фото бровей в студию.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Рина
Фото бровей в студию.

так брови отдельно не копируются, в том то и дело), да обычные две дуги нарисованные! не такие как у Софи Лорен, каждый волосок прорисован, что не отличишь от настоящих, а такие как у Дитрих скорее, токма толще и неуклюже
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Тут где то увидела недавно: парик для бровей
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.