Мак

Сообщений в теме: 13
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вчера, на вечерней прогулке по самому сердцу нашей родины, мы с подругой увидели Макдоналдс.
Зашли и взяли перекусить.
А вы как относитесь к точкам быстрого питания?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
нормально. Я к еде всегда хорошо отношусь.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
А почему в «Знакомства и свидания» поставила тему?) Это что-то должно означать? Ответ надо как-то связать с знакомствами и свиданиями?)
Ресторанами быстрого питания не злоупотребляю, но пользуюсь. Вот вчера была крошка-картошка, макдак бывает реже. Кстати, макдак не особо дешевый по сравнению с другим фастфудом. И вообще, работая в торговом центре, избежать фастфуда непросто, только если таскать ежедневно с собой обеды, а это бывает в лом))
Да, качество еды бывает в фастфуде не очень. Иной раз говоришь себе: «не пойду больше туда». Но по прошествии времени все равно идешь и берешь, т.к. другие точки с их едой уже надоели)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
я там был пару раз, Масю кормил, сам я из чужих рук не ем
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Тема поставдена в раздел «знакомства и свидания», потому, что мы с подругой гуляли, т.е.это было в каком -то смысле свидание.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Рина
Тема поставдена в раздел «знакомства и свидания», потому, что мы с подругой гуляли, т.е.это было в каком -то смысле свидание.

Хорошо, что это вы. Тема " свидание в макдачке" чревата переползанием в мегасрач crazy
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
нормально отношусь… иногда, достаточно редко, злоупотребляю). недавно была с мужчиной, сама сказала, давай зайдем! зашли. я взяла мороженое с двойной карамелью, пирожок с маракуйей и апельсиновый сок. это был мой ужин. иногда беру там латте, но тож редко. еще реже бургеры, только когда савсем голодна). вообще, макдак очень удобен, в кафешках надо ждать, выбирать… иногда это утомительно, особенно если ты не на свидании, если цель не вкусна покушать, что не всегда гарантирует кафешка, а прогулка и на прогулке быстрый перекус.
однажды около макдака, чисто пробегала мимо по делам, со мной хотел познакомиться молодой человек! но я тож была молода), сейчас… даж не знаю… прогуливаясь даж спецом… самневаюсь). хотя… надо поменьше об этом думать и просто следить и ухаживать за собой, и не забывать улыбаться)
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
В КФС захожу иногда)Там вроде лучше следят за сменой масла для жарки, да повкусней вроде))))Зачем мне лишние канцерогены pardon
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
kfs и бургер кинг под боком, еще какую-то жральню открыли, так что бывает, захожу отведать трэша))) если не злоупотреблять, то и в фастфуде можно найти быстрое, вкусное и, скажем так, не слишком вредное…
а свидания в макдачке у меня были… в полночь, у амбара)))) был приятель, который свято блюл свое здоровье-не пил, не курил, каждый день ходил в бассейн
но иногда заезжал ночью в макдачку и ел там все то, в чем отказывал себе в остальные дни)))в обычных кафе он разве что лишние калории не выкидывал из тарелки)))
а поскольку мы тогда встречались, то заезжал за мной и я там заказывала сразу несколько порций разного мороженного, капучино и чтонить сладкое, наподобие пирожков
кааайф… лето, ночь, мороженое..7ag
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Во-во… увидела вчера Макдак и так захотелось ролл с креветками…
А вы знаете, что бело-желтый полосатый человечек (символ Макдональдса), в разных странах сидит/стоит у входа в кафе в разных позах. Например, в Амертке он стдит на лавке, раскинув руки и положив ногу на ногу так высоко, что видны подошвы ботинок.А вот в Таиланде считается неприличным и оскорбительным показывать ступню, поэтому он стоит в полупоклоне, сложив руки вместе.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
местный колорит))) так помимо этого есть такой «индекс биг-мака»
«Индекс Биг-Мака (англ. Big Mac Index) — неофициальный способ определения паритета покупательной способности (ППС).
Делается это для того, чтобы определить реальные обменные курсы валют различных государств. Такие исследования журнал «The Economist» ведет с 1986 года. Биг-Мак используется экспертами журнала в качестве эталона по двум причинам: McDonald's представлен в большинстве стран мира, а сам Биг-Мак содержит достаточное количество продовольственных компонентов (хлеб, сыр, мясо и овощи), чтобы считать его универсальным слепком народного хозяйства. Его стоимость в каждой стране зависит от объёмов выпуска, цены аренды, сырья, рабочей силы и прочих факторов. Этот способ позволяет увидеть несоответствие стоимости валют у стран с похожим уровнем дохода, тем более в кризис, когда дорогая валюта особенно невыгодна. Слабая валюта дает преимущество по издержкам и ценам на продукцию.
Российская газета «Комсомольская правда» регулярно публикует так называемый «индекс бутерброда» — неофициальный показатель достатка населения разных городов России, который рассчитывается как отношение средней заработной платы к цене бутерброда с полукопчёной колбасой в привокзальном кафе, то есть количеству бутербродов, которое можно купить на среднюю зарплату»©
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
И сколько нынче стоит бутерброд в привокзальном буфете?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
И сколько нынче стоит бутерброд в привокзальном буфете?

завтра узнаю)))) сравню цены))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я хорошо отношусь, в основном из-за доступности и возможности просто посидеть отдохнуть в дороге или небольшое время убить при необходимости. В бургер-кинге вообще можно поесть бесплатно на бонусы по сбербанковской карте. Хотя в Маке еда чуть покачественнее хоть и подороже. В КФС все острое слишком для меня.
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.