кто же ты?.....

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
вспомнила тут разговор со своей единственной приятельницей))… ее реплики вечно вводят меня в раздумья. так вот, она утверждает, что получает огромное удовольствие, когда разводит мужчину на подарки или какие то услуги для себя любимой, получает удовольствие не только от подарка, а от самого процесса вытягивания оного, ей приятно наблюдать за человеком, анализировать его поступки, слова, предугадывать действия, манипулировать им, ее прогноз всегда точен, тактика верна всегда, при этом она совершенно не вкладывается в отношения, у нее таких мужчин три-четыре одновременно, ей доставляет удовольствие играть ими, управлять и контролировать, когда надо ей, она подпускает ближе, когда надо отталкивает… так живет уже давно. вот когда я спросила ее… А что же они?.. неужели они не просекают это?
ответ меня удивил… Им нравится самим!
чо правда нравится?
мужчины, вам нравится?
как так может быть? неужели нравятся такие муки терпеть… А вы задумываетесь вообще, кто рядом с вами? кто она? ради кого вы не спите ночами, ради кого вы тратите время, деньги да и вообще… себя
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вопрос: она одновременно крутит с 3-4 мужчинами… Спит она с ними тоже одновременно?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Рина
Вопрос: она одновременно крутит с 3-4 мужчинами… Спит она с ними тоже одновременно?

поочереди. да и не в ней дело то… а в тех мужиках, что принимают ее правила. вообще, заметила лояльность и гибкость сильного пола в отношениях
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
… а принимают ли?)) и надолго ли?)) может, только до той поры, пока она им нужна, как объект, чтобы сбросить сексуальное напряжение, пока не встретилась им «настоящая женщина» на их жизненном пути? многие мужчины так поступают…
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Это проституция.
Не понял, кто и из-за чего не спит ночами????
Чо, в Москве дефицит путан?
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Они принимают ее правила- но где тут собственно отношения? Есть некая схема, бартер своеобразный, материальные ценности, услуги в обмен на удовольствие.
Мужчины изначально были готовы к расходам, иначе бы никакие манипуляции смысла не имели. Возможно, кайф она ловит от потраченных на нее сумм, или внезапности помощи ( срочно приезжай, что-то с машиной, я до Москвы не доехала 20 км, и это в 3 часа ночи. .).
И опять же, есть ли развитие этих " отношений", думаю вряд ли. Всех все устраивает, как есть.
Но это ИМХО, если я правильно поняла пост.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Ну тогда это все гораздо сложнее, чем я способен понять.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: Далекий
Ну тогда это все гораздо сложнее, чем я способен понять.

И самое интересное, когда мужчины поиздержатся, то они ей станут нафиг не нужны, ведь таких «больных» романтиков уйма вокруг, она это знает и пользуется. Что сказать, молодец!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
молодец, но… в итоге рискует остаться одинокой..((
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: оптимистка лилька
молодец, но… в итоге рискует остаться одинокой..((

Ну почему же? И бабульки с дедульками тоже чудят )) Да, четверых не осилит, но одного вдовца всегда пригреет )
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а можно ведь не только одного вдовца, а и парочку разведенных мужчиночек)) да ведь?))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: оптимистка лилька
а можно ведь не только одного вдовца, а и парочку разведенных мужчиночек)) да ведь?))


Ой фантазёрка )))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ага)) а можно и неразведенных даже, правда же?)) зачем себя ограничивать в ловле удовольствиев от жызни?! коль человек настроен их получать по-любасу wassup
Репутация: 21
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 73
Цитата: оптимистка лилька
молодец, но… в итоге рискует остаться одинокой..((

трезво мыслите мадам!!!
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
У попрошаек, профессиональных, даже не три благотворителя и не четыре, а гораздо больше, чем они и гордятся, нет не гордятся, они рождены, быть попрошайками. Вот и ваша знакомая, даже близко, не понимая, кем она является, на самом деле… но, вы, при случае, ей, подросте, такую версию, мнение, ну типа Чехова или Достоевского. Не ей эти фамилия, ни о чем не скажут, пусть это будет мнение, кто там, сейчас кумир, какая нить Кардашьян или персона масс медиа…
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.