Как вы относитесь к фейкам?

Сообщений в теме: 63
или вот так
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вопщем мое мнение
аноним-автор-понятно, с ответами так сяк…
чет я сомневаюсь, что у нас появятся персонажи со стандартным воплем души для таких закрытых тем
" я его любила, а он наградил меня триппером, спер деньги и повесил кредит. после этого он сбег с моей соседкой Клавой, как мне вернуть его любовь?"
да пожалуй любители провести соцопрос могут воспользоваться… поди плохо… создава темы позабористей да обрабатывай ответы
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: Марианна
вопщем мое мнение
аноним-автор-понятно, с ответами так сяк…
чет я сомневаюсь, что у нас появятся персонажи со стандартным воплем души для таких закрытых тем
" я его любила, а он наградил меня триппером, спер деньги и повесил кредит. после этого он сбег с моей соседкой Клавой, как мне вернуть его любовь?"
да пожалуй любители провести соцопрос могут воспользоваться… поди плохо… создава темы позабористей да обрабатывай ответы


Аха. а бывает и так: пипл на создает кучу анонимок, так что потом и забудет кто он есть ху, потом в них ещё и сам себя нах посылает. Ну не урод ли? Если бы так можно было жить в реале — контрразведчики бы или оптом повесились или спились с горя. Видимо фейков, привлекает возможность, если не пообщаться с умными людьми, то хотя бы увидеть своими глазами, что такие есть, оставаясь при этом в тени, ведь их «ум» могут и не оценить по достоинству.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
я отношусь к анонимности хорошо. Я считаю это защитой своей прайвеси. У каждого чела есть свои границы там, где он считает это нужным.
А вот фейк это обман. Это плохо. Плохо когда человек врет, прикрывается чужой личностью, чужими фото и т.д. Какие-то проблемы у такого человека. мда…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Далекий
я отношусь к анонимности хорошо. Я считаю это защитой своей прайвеси. У каждого чела есть свои границы там, где он считает это нужным.
А вот фейк это обман. Это плохо. Плохо когда человек врет, прикрывается чужой личностью, чужими фото и т.д. Какие-то проблемы у такого человека. мда…

а как вам наш тролль Цветик?)
вот прикрывшись такими красивыми фотками, на что этот тролль рассчитывает? и какие у него проблемы? предположу, есть комплексы внешнего характера, возраста и тп… ваши варианты?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А что… сайт живой, взрослеет, встаёт на ноги… а какой сайт без фейков! а цветик — это добрый тролль или злой? я цветика не читаю просто…
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Марина*
А что… сайт живой, взрослеет, встаёт на ноги… а какой сайт без фейков! а цветик — это добрый тролль или злой? я цветика не читаю просто…
Цветик не троль.
Ну, то есть я не вижу в каком месте она тролит. Не вижу здесь троля
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Я тоже по отдельным сообщениям не сказала бы, что тролль…
Скорее это развлечение. Но в большинстве случаев фейки легко просчитываются, если уж правда человек не законченный актер, или умеющий постоянно поддерживать несколько личин одновременно с разными стилями поведения.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Сереж, ты просто не знаешь людей в реале. По сути, мы все для тебя тролли.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
Сереж, ты просто не знаешь людей в реале. По сути, мы все для тебя тролли.


неееет, троль это тот, кто специально на эмоции вызывает, ругань и спор поднимает. иногда для этого может врать и передергивать факты
А фейк это подделка, обман. Это не аноним, не человек со второй или третьей анкетой, а тот кто выдает себя за того, кем он не является.
Ну вот, я московский фейк, в москве уже давно не живу. Хотя там вроде требовался выбор, вот я и выбрал что-то. не помню

И да, в реале я мало с кем встречаюсь)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
рано или поздно любой фейк-тролль-аноним себя выдаст с головой, если будет продолжительное время общаться с людьми. Ведь натуру не скроешь, манеру изложения мыслей тоже, иногда левую анкету выдают орфографические, стилистические и даже пунктуальные ошибки)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лиль… между нами говоря… пунктуационные)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
уфф))) забыла это слово))) давно в школе не училась… Хахахах))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Далекий
Цитата: Барселонаа
Сереж, ты просто не знаешь людей в реале. По сути, мы все для тебя тролли.


неееет, троль это тот, кто специально на эмоции вызывает, ругань и спор поднимает. иногда для этого может врать и передергивать факты
А фейк это подделка, обман. Это не аноним, не человек со второй или третьей анкетой, а тот кто выдает себя за того, кем он не является.
Ну вот, я московский фейк, в москве уже давно не живу. Хотя там вроде требовался выбор, вот я и выбрал что-то. не помню

И да, в реале я мало с кем встречаюсь)

дело не в реале и встречах. дело в том, что данный троль ведет себя алогично. а тебя мы признали, и ты не выходишь из собственный рамок.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 63
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.