Темп рождаемости увеличился в 36 раз!

Сообщений в теме: 30
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Цитата: Х.Б.
Что Вы мне тут какую-то херню рассказываете о работе над собой? У Вашего ребенка не было отца, который боюкал его, пел ему песенки, трясся над ним, учил его говорить, ходить, любить маму, кататься на велосипеде и отдавать последнюю конфету матери! Ваша работа над собой — это Ваша работа над собой! Она никому, кроме Вас самой, не интересна! Бабский эгоизм!

Предупреждение пользователю Х.Б. за очередное некорректное высказывание в адрес доугих пользователей.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Х.Б.
Цитата: Марианна

так ты уже сидишь посередь поля и говном пытаешься в нас бросить)))
… все-таки мужские истерики это очень удручающее зрелище7ag
В приличную муху говном бросаться не нужно, она сама его найдет быстро.

вот ты и нашел
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна

вот ты и нашел
И что же я нашел? ))
Вам бы не помешало оформить подписку на «Крокодил» — хорошо развивает ЧЮ.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Х.Б.
Цитата: Агаша
Х.Б., вовсе не совсем так. Родив ребенка, я получила пинок к развитию и работе над собой
Что Ваша работа над собой — это Ваша работа над собой! Она никому, кроме Вас самой, не интересна! Бабский эгоизм!

ага — именно он — не хочу оставлять дочери свои нерешенные женские задачи — и учусь и прохожу уроки — мне досталось от матери, вырастившей нас с братом в полной семье, и баюкал батя меня, и защищал — а ненависть в мужчинам и презрение к «сильному полу» пришлось проживать и перерастать — самой.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Ось Зла
Цитата: Х.Б.
Что Вы мне тут какую-то херню рассказываете о работе над собой? У Вашего ребенка не было отца, который боюкал его, пел ему песенки, трясся над ним, учил его говорить, ходить, любить маму, кататься на велосипеде и отдавать последнюю конфету матери! Ваша работа над собой — это Ваша работа над собой! Она никому, кроме Вас самой, не интересна! Бабский эгоизм!

Предупреждение пользователю Х.Б. за очередное некорректное высказывание в адрес доугих пользователей.

Я срать хотел на все ваши левые предупреждения в адрес «доугих пользователей!» Еще раз назовешь меня «Милок», я сам тебе вкачу предупреждение!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Х.Б.
Цитата: Марианна
вот ты и нашел
И что же я нашел? ))
Вам бы не помешало оформить подписку на «Крокодил» — хорошо развивает ЧЮ.
мне тебя же процитировать?
ну и раз начались советы..)))
прямо -таки вся в сомнениях… то ли послать вас к специалисту, чтоб он вам выписал успокоительных таблеток… а то страшно становится за ваше окружение
то ли забить на ваши истерики и просто поржать над тем, как вы пытаетесь плюнуть?
наверно, поржу)))) все-таки… этот цирк будет гастролировать вечно))))
Я срать хотел

вот это твой уровень
дальнейшее общение я считаю излишним.
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Цитата: Х.Б.

Я срать хотел на все ваши левые предупреждения в адрес «доугих пользователей!» Еще раз назовешь меня «Милок», я сам тебе вкачу предупреждение!

Вы можете удалить всю свою личную информацию и не посещать этот ресурс далее.
Либо вы обязаны изменить свою манеру общения.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
то ли послать вас к специалисту, чтоб он вам выписал успокоительных таблеток… а то страшно становится за ваше окружение
то ли забить на ваши истерики и просто поржать

Мы с Вами не в тех отношениях, чтоб Вы могли послать меня. Это очень радует. Если б это было так, то я бы просто повесился!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Ось Зла
Цитата: Х.Б.

Я срать хотел на все ваши левые предупреждения в адрес «доугих пользователей!» Еще раз назовешь меня «Милок», я сам тебе вкачу предупреждение!

Вы можете удалить всю свою личную информацию и не посещать этот ресурс далее.
Либо вы обязаны изменить свою манеру общения.

А я думаю, что Вам следует начать моё образование с себя лично. Ваш мат, периодически срывающийся с языка, якобы, для обозначения некоего панибратства, позволяет Вам забанить себя же, хотя бы, на недельку. Так что рот свой закройте со своими предупреждениями! Я сам знаю, что можно говорить, а что нет.
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Пользователю Х.Б. выносится предупреждение за клевету и хамство по отношению в модератору ресурса.
Любое ваше утверждение должно быть подтверждено цитатой(скрином) с ненормативной лексикой.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Ага, то есть, под одним ником можно всё, а под другим — замечания раздавать? А не пошли бы вы в жопу с такими правилами? Еще не хватало, чтоб я какие-то скрины отыскивал, это и так все знают!
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Агаша
Цитата: Х.Б.
Цитата: Агаша
Х.Б., вовсе не совсем так. Родив ребенка, я получила пинок к развитию и работе над собой
Что Ваша работа над собой — это Ваша работа над собой! Она никому, кроме Вас самой, не интересна! Бабский эгоизм!

ага — именно он — не хочу оставлять дочери свои нерешенные женские задачи — и учусь и прохожу уроки — мне досталось от матери, вырастившей нас с братом в полной семье, и баюкал батя меня, и защищал — а ненависть в мужчинам и презрение к «сильному полу» пришлось проживать и перерастать — самой.


Агаша, вы молодец. Главное желать ребенка и любить его. А все формальные условия важны конечно, но ничто не заменит любящих родителей, ни их количество, ни количество их денег.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Чёт я нифига не въехал во всё это.Давно уже не секрет, что все женщины эгоистки, да и мы тож такие(немножко), но одни это делают мудро, другие умно, а ещё другие, тупо.Вот и вся разница то.7ag
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Читаю и офигеваю… Воистину, от любви до ненависти один шаг, и кусочки этой ненависти, как осколки того зеркала, ХБ раздает не хуже Снежной королевы…
Только почему- то буковки складываются не в слово Вечность, да и буковок всего три.
В смысле, не удастся озлобленным дяденькам обидеть тетенек, которые с ними не согласные. Глупое это занятие, и неблагодарное. Оно же и так понятно, ху из ху.
А вот проведенные выше параллели не очень понятны. Ось Зла — коллективный модераторский разум, и кого-то за анкетой высматривать только время терять.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Жаль, что Вы не спросили у нее самой, как она себе представляет все это — рождение, воспитание, кто оплатит это удовольствие или же она неприхотлива, возможно, сама оплатит, накопила, что требуется лично от Вас, почему она уверена, что Вы станете ребенку хорошим отцом или ей все равно, каким Вы будете отцом и вообще будет ли у ребенка отец. Мы лишь можем строить предположения, истина известна ей одной.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-30 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.