Грусть-печаль!

Сообщений в теме: 51
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Феечка
Цитата: Далекий
Цитата: Феечка
Цитата: Далекий
Цитата: Феечка
Знакомая печаль… Всё, что мне подходит...

Вы прям на себя меряете или наглазок?

К своей душе примеряю.

То есть, вынимаете душу из человека и прикладываете к своей?
Должно быть очень точный метод измерения, если имеется правильный навык.

Каждый видит через призму своего жизненного опыта… Не хотелось бы познакомиться с Вами в реальной жизни… мдааа…


да, вот вы меня с ходу и раскусили(
что же мне теперь делать-то, а? может лечение есть какое (только не очень горькое)?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Виски в помощь… хотя и горько… потерпишь?
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
Виски в помощь… хотя и горько… потерпишь?

этим только и лечусь)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Далекий
Цитата: Барселонаа
Виски в помощь… хотя и горько… потерпишь?

этим только и лечусь)

дык… плохо тебе… мы вот уойткой лечимся… она более универсальная!
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Цитата: Барселонаа
Села вчера в такси, нужно было еще за детенышем заехать… водитель молодой человек… очень приятный… хотя и с бородой, славянин… в приемнике флешка… и музыка… Лещенко… Сябры.Цой… в общем я прониклась… залезла в такси моя доча… достала томик Бродского… ей подарили… и разговор зашел о поэзии… в общем, к концу поездки, я поняла, что мне такой зять подходит! Разумеется, я ему об этом и сообщила… но! Увы! У него уже есть невеста… ну где справедливость, я вас спрашиваю!

Бродский? Какая вульгарщина! Йоська в свое время был слишком раскручен, причем абсолютно незаслуженно. Ибо замахнулся на стилистику Серебра. Недаром есть немало мнений, что этот поц творческий ворюга. Неее!!! Буэээ!

Или в данном контексте достаточно было того что это книжка, бумажная, да еще со стихами?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Последник (тот самый)
Цитата: Барселонаа
Села вчера в такси, нужно было еще за детенышем заехать… водитель молодой человек… очень приятный… хотя и с бородой, славянин… в приемнике флешка… и музыка… Лещенко… Сябры.Цой… в общем я прониклась… залезла в такси моя доча… достала томик Бродского… ей подарили… и разговор зашел о поэзии… в общем, к концу поездки, я поняла, что мне такой зять подходит! Разумеется, я ему об этом и сообщила… но! Увы! У него уже есть невеста… ну где справедливость, я вас спрашиваю!
Бродский? Какая вульгарщина! Йоська в свое время был слишком раскручен, причем абсолютно незаслуженно. Ибо замахнулся на стилистику Серебра. Недаром есть немало мнений, что этот поц творческий ворюга. Неее!!! Буэээ!

Или в данном контексте достаточно было того что это книжка, бумажная, да еще со стихами?
а когда Акунин замахнулся на стилистику прошлого века — разлетелся, как горячие пирожки!.. и почивает себе этот не Поц на лаврах! ПИПАЛ ХАВАЕТ… и этого достаточно!
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-51 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.