С праздником Вас, Дорогие Мои!

Сообщений в теме: 26
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Передала твое гип-гип… и ткнула ее в бок… мы тут в одной кровати лежим т пальцетыкаем.....
Цитата: Марианна
замечательно провела))) надрала базилика для ароматизированного уксуса, нашла рецепт базиличелло, обновила шорты и сандалии, ела торт (Леське гип-гип-ура, решпект. уважуха и чмоки)7ag… ну и по мелочи еще....))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А то, что меня потеряли к концу спектакля не помните? Я помню последнее, что Андрей пришел..blockquote>Цитата: Бонда
И ваще, снова цивилизацЫя! Барси, выведи Лесю в эфир штоли, хочется пообщаться, сказать пасиба за чаёк закарпатский, чоколатку… а мяску вообще вспоминаем с умилением)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Бонда
И ваще, снова цивилизацЫя! Барси, выведи Лесю в эфир штоли, хочется пообщаться, сказать пасиба за чаёк закарпатский, чоколатку… а мяску вообще вспоминаем с умилением)))

Так это… тута я, Машунь! Иришка мне свой ноут подключила, а сама в телефон тыркает. Мы рядушком, потягивая винцо...))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Во, здорово как)))
Вам двоим сразу вещаю))) Барси, как не помню, сама ж тебя искала))) но до того ты, аки само гостеприимство, вопрошала у Андрея про лапшкурбушь… коллективным разумом перевели как " лапшу куриную будешь?")))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Марина*
Какой комп! Я его даже не возила… Вот ещё, горбатиться, на себе переть. У меня на даче не только интернета, ни радио, ни телевизора… только флешка с музыкальной подборкой для маленького проигрывателя… и ту редко включаю. Природа же! Птички поют, шмели жужжат, ёжики в траве шуршат, короче, бесплатный концерт круглые сутки)))

#хочудачу
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
лапшукурбыл))) то есть ел))) откушал…
а потеряли, так нашлась же?7ag
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Нашлась в другом топике))) где-то я читала об этом)))
Тоха в восторге от лицедейства взрослых детей)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Бонда
Нашлась в другом топике))) где-то я читала об этом)))
Тоха в восторге от лицедейства взрослых детей)

эх, Маш, если бы он их по утру видел… некоторые, не предупрежденные, в осадок выпали))) у них на следующее утро Комикон был… и «дети» вырулили из дома накрашенные с ног до головы… вот бы детеныш порадовался!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Игорь Владиславович
Цитата: Марина*
Какой комп! Я его даже не возила… Вот ещё, горбатиться, на себе переть. У меня на даче не только интернета, ни радио, ни телевизора… только флешка с музыкальной подборкой для маленького проигрывателя… и ту редко включаю. Природа же! Птички поют, шмели жужжат, ёжики в траве шуршат, короче, бесплатный концерт круглые сутки)))

#хочудачу

не верю (Станиславский)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
да как хочешь, я б себе купил бы и переехал))
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Да покупай на здоровье… кто мешает то ???
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.