А вы скучаете

Сообщений в теме: 20
он-лайн
0
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
по своим детям когда они были маленькие?
Помните как вы брали их на ручки, прижимали к себе и они пахли так как дети пахнут?
Как они смеялись так безудержно весело, громко и заливисто?
Как вы им сказку рассказывали про серого волка и они натурально пугались за красную шапочку?
Как вы им книжку читали на ночь, а потом говорили «ну все, завтра дочитаю: а сейчас спать», а он просили еще страничкуууу?

Куда дели наших детей? И кто этот мужик сидящий в комнате моего сыночка?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
мне некогда скучать, — одна выросла, теперь другую надо растить)))
да я сама еще девчоночка лет шешнадцати с половиной)) кто бы меня уму-разуму научил...)))))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
не скучаю, одному 5 второму 7, когда они вырастут, как раз дочка и родит мне внука)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
вооот, скучать нам никто не даст!))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ужасно… скучаю… когда Ритке было до пяти лет… если у знакомых есть детишки этого возраста-затискаю, заласкаю… у тренера на фитнесе дочка Сонечка… Аня приводит ее в клуб… пересидеть не с кем. Девочка подходит к нам во время тренировок. Может залезть сверху, пока я скажем в планке стою… но бабушкой быть не хочу! А иногда возникает ощущение, что молоко в груди появляется)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Скучаю по времени, когда утром он, как скалолаз, вылезал из своей кроватки и начинал охотиться на родителей в их огромной кровати ))
Всё думаю, внуки смогут вернуть меня в то состояние эйфории?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Бонька! ВНУКИ ПЕРЕПЛЮНУТ ВСЕХ ТВОИХ ДЕТИШЕК!)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: оптимистка лилька
Бонька! ВНУКИ ПЕРЕПЛЮНУТ ВСЕХ ТВОИХ ДЕТИШЕК!)

Я тоже так думаю!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
у меня вот внучка растет, шестой годик уже. Хулиганка знатная! Вся в меня, только еще хужее… Как почнет драться, так только держись! Я одна могу пока ей сдачи дать, родители не могут))) надо будет ее в спортсекцию какую-нить отдать, типа вольной борьбы. Я сама в детстве на гимнастику пару лет ходила, и на фигурное катание. Девчонка огонь! всем мальчишкам по репе дает, игрушки отбирает, они от нее ревут как маменькины сыночки))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Не скучаю абсолютно. Иногда какие то забавные моменты вспоминаем, смеемся, но однозначно не скучаю. В каждом возрасте свои прелести. И в 5 лет, в 10 и в 15 это уже не повториться. Зачем оглядываться назад, когда вот оно рядом, живое и интересное? Но это мое личное мнение.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Далекий
по своим детям когда они были маленькие?
Помните как вы брали их на ручки, прижимали к себе и они пахли так как дети пахнут?
Как они смеялись так безудержно весело, громко и заливисто?
Как вы им сказку рассказывали про серого волка и они натурально пугались за красную шапочку?
Как вы им книжку читали на ночь, а потом говорили «ну все, завтра дочитаю: а сейчас спать», а он просили еще страничкуууу?

Куда дели наших детей? И кто этот мужик сидящий в комнате моего сыночка?

Нет, я не скучаю… Я люблю ее любую! Она сейчас такая большая, умная, интересная. Она моя подружка. Но только не обычная подружка, а такая, которая по-настоящему любит, желает добра, не предаст, не пожалеет для меня времени, трудов или денег… Даже сложно уже теперь сказать, кто в наших отношениях мама, а кто шкодливое дитя… Она за мной присматривает, волнуется, когда я прусь на какую-либо тусу и не звоню вовремя. Мамы мне всегда не хватало. И еще сестры. И дочку я тоже очень хотела. И подругу настоящую… Она заменила мне всех на свете…
Сейчас она живет уже почти самостоятельной жизнью, но часто приезжает, хотя я и не настаиваю — я могу любить и чувствовать ее даже на расстоянии. И она тоже чувствует и любит… Просто нам невозможно друг без друга — ни ей, ни мне. Я готова полюбить любого ее ухажера, даже если он мне не по нраву — хорош ей, полюблю и я, лишь бы она была счастлива, так же и она всегда очень старалась принимать и любить любых людей, которых я впускала в свою жизнь, лишь бы была счастлива я.
Теперь она выросла. Когда она уезжает, у меня много времени для себя, я наконец то узнала, как здорово жить так, как хочется, иметь свои интересы и увлечения, иногда путешествовать совершенно одной… Это счастье, иногда побыть наедине с собой, никуда не бежать, ничего не планировать, просто делать то, что хочется. Но при этом знать, что у нее все хорошо, что она счастлива, что она соскучится и позвонит, спросит:«Ты отчего не звонишь? Я волнуюсь! Я боюсь! Ты же сумасшедшая, тебя все время тянет в горы, каньоны, пустыни, моря, океаны, к акулам и дикарям! Звони, безалаберная мать! Хотя бы раз в день звони! Я хочу быть уверена, что ты еще жива и здорова!» И конечно же она приедет, как только я буду дома… приедет обязательно! ))
Хорошо, что она выросла. Хорошо, что я вложила много-много труда и вырастила этого удивительно чуткого, душевного, хорошего и красивого Человека.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Нет, не скучаю! Слава Богу! они есть, они рядом. Теперь внучка, а я-бабушка, нет, я-«бабуля»! Теперь на ночь" Ёжик в тумане" и мы вместе, хором" как хорошо, что есть друзья. Медвежонок все говорил, говорил… А ёжик думал, про лошадь-как она там, одна". А завершающим аккордом, мы поем«Пташечку»(Пелагеи).У меня, уже, поколение! Я сделала это! Спасибо, тебе, Господи!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Скучаю.И думаю, как много можно было еще вложить…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
А я скучаю… Раньше хоть потискать можно было)))))
А теперь вырос, зазнался))))))
Мам, я уже большой, планируй свою жизнь и будь счастлива)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Cassandra
Цитата: Далекий
по своим детям когда они были маленькие?
Помните как вы брали их на ручки, прижимали к себе и они пахли так как дети пахнут?
Как они смеялись так безудержно весело, громко и заливисто?
Как вы им сказку рассказывали про серого волка и они натурально пугались за красную шапочку?
Как вы им книжку читали на ночь, а потом говорили «ну все, завтра дочитаю: а сейчас спать», а он просили еще страничкуууу?

Куда дели наших детей? И кто этот мужик сидящий в комнате моего сыночка?

Нет, я не скучаю… Я люблю ее любую! Она сейчас такая большая, умная, интересная. Она моя подружка. Но только не обычная подружка, а такая, которая по-настоящему любит, желает добра, не предаст, не пожалеет для меня времени, трудов или денег… Даже сложно уже теперь сказать, кто в наших отношениях мама, а кто шкодливое дитя… Она за мной присматривает, волнуется, когда я прусь на какую-либо тусу и не звоню вовремя. Мамы мне всегда не хватало. И еще сестры. И дочку я тоже очень хотела. И подругу настоящую… Она заменила мне всех на свете…
Сейчас она живет уже почти самостоятельной жизнью, но часто приезжает, хотя я и не настаиваю — я могу любить и чувствовать ее даже на расстоянии. И она тоже чувствует и любит… Просто нам невозможно друг без друга — ни ей, ни мне. Я готова полюбить любого ее ухажера, даже если он мне не по нраву — хорош ей, полюблю и я, лишь бы она была счастлива, так же и она всегда очень старалась принимать и любить любых людей, которых я впускала в свою жизнь, лишь бы была счастлива я.
Теперь она выросла. Когда она уезжает, у меня много времени для себя, я наконец то узнала, как здорово жить так, как хочется, иметь свои интересы и увлечения, иногда путешествовать совершенно одной… Это счастье, иногда побыть наедине с собой, никуда не бежать, ничего не планировать, просто делать то, что хочется. Но при этом знать, что у нее все хорошо, что она счастлива, что она соскучится и позвонит, спросит:«Ты отчего не звонишь? Я волнуюсь! Я боюсь! Ты же сумасшедшая, тебя все время тянет в горы, каньоны, пустыни, моря, океаны, к акулам и дикарям! Звони, безалаберная мать! Хотя бы раз в день звони! Я хочу быть уверена, что ты еще жива и здорова!» И конечно же она приедет, как только я буду дома… приедет обязательно! ))
Хорошо, что она выросла. Хорошо, что я вложила много-много труда и вырастила этого удивительно чуткого, душевного, хорошего и красивого Человека.

Как здорово, когда есть дочка) У моей сестра дочура, так это на самом деле верные подруги и заговорщицы))))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Cassandra
Хорошо, что она выросла. Хорошо, что я вложила много-много труда и вырастила этого удивительно чуткого, душевного, хорошего и красивого Человека.

Да — Кассандра, отлично сказала и с языка сняла. Да.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.