....то обещание любви

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934

проникновенное исполнение… актуальные во все времена слова и чудесный дуэт. актуально для обоих полов, мужчины так же ждут, так же верят, так же надеются встретить ее, самую желанную… любовь. так что ж мы ходим с каменными лицами, столько чуда вокруг, чудо делаем мы сами, своим взглядом, касанием любимого лица, своими словами… любите друг друга, мы так в этом нуждаемся.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Обратная сторона луны
проникновенное исполнение… актуальные во все времена слова и чудесный дуэт. актуально для обоих полов, мужчины так же ждут, так же верят, так же надеются встретить ее, самую желанную… любовь. так что ж мы ходим с каменными лицами, столько чуда вокруг, чудо делаем мы сами, своим взглядом, касанием любимого лица, своими словами… любите друг друга, мы так в этом нуждаемся.
Периодически хочется поверить именно во взаимность a2_yesВедь есть в мире кто то, кто будет рад именно твоей улыбке smile Этот стих написан еще в прошлом году и до сих пор остается актуальным)))
*** Я многогранен, и по сути прост…
Но мягок я, в сомненьях поначалу.
И за судьбой иду как за собакой хвост…
Хотя давно прибиться б мне к причалу. Я странен очень уж бываю слишком,
Экспрессия ключом бьёт через край!
Ведь вроде понимаю всё умишком…
Ну где же, где мои ворота в рай?!? Нет жалости к себе искать я не хочу!
Увольте не мужское как бы дело.
Вот только крылья мне найти и полечу!
Пепел с души стряхнув, надеюсь я несмело.......privetstvuu
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
красиво… надейтесь, что еще остается… нет, не так, конечно не просто надеяться, надо и верить и смотреть по сторонам чаще и выходить почаще в свет и вообще, чаще улыбаться, быть галантным-элегантным, чаще душу открывать, не уходить в себя надолго и мир улыбкой озарять)
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Вспоминается мною любимое, не тленное.
©
Широк и желт вечерний свет,
Нежна весенняя прохлада.
Ты опоздал на много лет,
Но все-таки тебе я рада.
Прости, что я жила скорбя,
И солнцу радовалась мало.
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.
А что бывает, когда поздно? просто ПОЗДНО?!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Обратная сторона луны
красиво… надейтесь, что еще остается… нет, не так, конечно не просто надеяться, надо и верить и смотреть по сторонам чаще и выходить почаще в свет и вообще, чаще улыбаться, быть галантным-элегантным, чаще душу открывать, не уходить в себя надолго и мир улыбкой озарять)


Я к звездам через тернии Иду,
Пусть и шипы в себя втыкая…
В душе веду с собой войну,
Я к жизни бренной привыкая...)1smile
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Вовка из тридевятого царства
Цитата: Обратная сторона луны
красиво… надейтесь, что еще остается… нет, не так, конечно не просто надеяться, надо и верить и смотреть по сторонам чаще и выходить почаще в свет и вообще, чаще улыбаться, быть галантным-элегантным, чаще душу открывать, не уходить в себя надолго и мир улыбкой озарять)


Я к звездам через тернии Иду,
Пусть и шипы в себя втыкая…
В душе веду с собой войну,
Я к жизни бренной привыкая...)1smile

да вы романтик)
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Никогда не поздно! Бывает, что уже просто не надо1smileНо это уже другая история и не очень позитивная!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
мимикрировать точно не надо… это типа такого барбоса лохматого, пушистого, см 60 в холке в чи хуашку), не, не нада)… главное, не предавать себя), проверено на свой такой же романтичной шкурке не шибко породистава цвета), оставайтесь собой, уверена оценят, полюбят, примут такого какой есть.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Так кто его знает))) Возможно и так. Хотя одно время пытался мимикривовать и приспособиться к реальности, приобрести хоть немного циничности и здравого смысла. Но наверно излишне искренен и прям в суждениях и поступках. А впрочем это неплохо, главное с первого взгляда не строить воздушные замки, а там как бог на душу положит.a1_jokea5_hoho
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Обратная сторона луны
мимикрировать точно не надо… это типа такого барбоса лохматого, пушистого, см 60 в холке в чи хуашку), не, не нада)… главное, не предавать себя), проверено на свой такой же романтичной шкурке не шибко породистава цвета), оставайтесь собой, уверена оценят, полюбят, примут такого какой есть.

Над собой всё таки следует работать!) Хотя бы для того что бы быть галантным и элегантным)))) И поле деятельности в этом направлении открывается просто бескрайнее a7_pardon1smile
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви….
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы! ©
Понравились строчки, к теме «Я люблю».
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Вовка из тридевятого царства
Цитата: Обратная сторона луны
мимикрировать точно не надо… это типа такого барбоса лохматого, пушистого, см 60 в холке в чи хуашку), не, не нада)… главное, не предавать себя), проверено на свой такой же романтичной шкурке не шибко породистава цвета), оставайтесь собой, уверена оценят, полюбят, примут такого какой есть.

Над собой всё таки следует работать!) Хотя бы для того что бы быть галантным и элегантным)))) И поле деятельности в этом направлении открывается просто бескрайнее a7_pardon1smile

точно стоит… но самое главное по моему мнению, несмотря на все невзгоды и жизненные неурядицы, разочарований, предательств, остаться человеком.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Вовка из тридевятого царства
Цитата: Обратная сторона луны
красиво… надейтесь, что еще остается… нет, не так, конечно не просто надеяться, надо и верить и смотреть по сторонам чаще и выходить почаще в свет и вообще, чаще улыбаться, быть галантным-элегантным, чаще душу открывать, не уходить в себя надолго и мир улыбкой озарять)


Я к звездам через тернии Иду,
Пусть и шипы в себя втыкая…
В душе веду с собой войну,
Я к жизни бренной привыкая...)1smile

да вы романтик)

Да кому они сейчас нужны романтики то)))) Вот всё пытаюсь мимикривовать под нашу реальность. Но увы я слишком искренний и прямой в своих помыслах и поступках. Что всегда мешало мне в жизни )))
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Вовка из тридевятого царства
Цитата: Обратная сторона луны
мимикрировать точно не надо… это типа такого барбоса лохматого, пушистого, см 60 в холке в чи хуашку), не, не нада)… главное, не предавать себя), проверено на свой такой же романтичной шкурке не шибко породистава цвета), оставайтесь собой, уверена оценят, полюбят, примут такого какой есть.

Над собой всё таки следует работать!) Хотя бы для того что бы быть галантным и элегантным)))) И поле деятельности в этом направлении открывается просто бескрайнее a7_pardon1smile

точно стоит… но самое главное по моему мнению, несмотря на все невзгоды и жизненные неурядицы, разочарований, предательств, остаться человеком.

Согласен) Немного уставшим от реальности, но человеком!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ой, Вовкин! забей ты на то, что кому-то может быть во благо твоя искренность, и ее используют тебе во зло. Скажу, как человек, набивший кучу шишек за прямоту: я не прогнусь под этот мир. ни один человек в мире не стоит того, чтобы себя под него менять. лучше сменить человека.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
bye
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.