ехала щас в метро...

Сообщений в теме: 15
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
На Выхино (вагон был новый и сквозной… я к тому, что тихий ..) вышел на середину молодой симпатичный паренек… обратился к пассажирам: Я буду читать стих. И стал читать Есенина. Уж при моей нелюбви к поэзии… я сидела и улыбалась… а потом мы захлопали в ладоши… это было так естественно и просто… нет… он деньги не собирал… вот просто так! И я подумала… а кто из моих знакомых мужчин так бы смог? Да никто! Я бы смогла. Только спеть. И на спор, к примеру… а вы? А что в этом такого?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
хм… спеть или стих… а он один ехал? или с компанией?
если с компанией — без проблем — я бы смогла))) а когда одна… а зачем?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Мы осенью, когда только открылрсь МЦК, поехали прокатиться-погулять. С нами в вагоне оказалась компания ребят и девушек, лет 16-19. Они просто пели под тлф с колонками… все подряд, и мы так включились, дружно, душевно, и Катюшу, и Мороз, и Батарейку… Пересели в другой поезд, они кричат, тетеньки, вы же с нами? И в новом вагоне опять запевали. Славно. И парнишка с Есениным — молодчина.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
С компанией таких, же, как он… молодых, красивых, прилично одетых… костюмы, пальто… не шпана… очень трогательно… и!!! Уже есть ландыши))))дядька в метро вез… настроение волшебное!!;
Цитата: Марина*
хм… спеть или стих… а он один ехал? или с компанией?
если с компанией — без проблем — я бы смогла))) а когда одна… а зачем?
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Барселонаа
На Выхино (вагон был новый и сквозной… я к тому, что тихий ..) вышел на середину молодой симпатичный паренек… обратился к пассажирам: Я буду читать стих. И стал читать Есенина. Уж при моей нелюбви к поэзии… я сидела и улыбалась… а потом мы захлопали в ладоши… это было так естественно и просто… нет… он деньги не собирал… вот просто так! И я подумала… а кто из моих знакомых мужчин так бы смог? Да никто! Я бы смогла. Только спеть. И на спор, к примеру… а вы? А что в этом такого?

МОЛОДЕЦ ПАРЕНЁК!!! Душа есть у него, открытая.
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Барселонаа
С компанией таких, же, как он… молодых, красивых, прилично одетых… костюмы, пальто… не шпана… очень трогательно… и!!! Уже есть ландыши))))дядька в метро вез… настроение волшебное!!;
Цитата: Марина*
хм… спеть или стих… а он один ехал? или с компанией?
если с компанией — без проблем — я бы смогла))) а когда одна… а зачем?

ЛАНДЫШИ, ЗДОРОВО!
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Агаша
Мы осенью, когда только открылрсь МЦК, поехали прокатиться-погулять. С нами в вагоне оказалась компания ребят и девушек, лет 16-19. Они просто пели под тлф с колонками… все подряд, и мы так включились, дружно, душевно, и Катюшу, и Мороз, и Батарейку… Пересели в другой поезд, они кричат, тетеньки, вы же с нами? И в новом вагоне опять запевали. Славно. И парнишка с Есениным — молодчина.

Оль, зря мы сегодня не сбацали «не уходи, побудь со мною...»))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
С компанией таких, же, как он… молодых, красивых, прилично одетых… костюмы, пальто… не шпана… очень трогательно… и!!! Уже есть ландыши))))дядька в метро вез… настроение волшебное!!
ну, так это нормально! ребята поэзию уважают, прививают любовь к поэзии рядовым пассажирам метро))) видишь, даже тебя зацепило! мы когда-то в метро с друзьями акапельно на три голоса пели) тоже народ аплодировал) а почему бы не спеть, когда это хорошо получается)) и сами удовольствие получили и народу приятно
А ландыши наверняка откуда-нибудь с юга привезены. В наших широтах не раньше середины мая будут. У моего подъезда я когда-то ландыши сажала, так у них ещё даже лист толком не вылез, до цветов ещё далеко)))
«ландыши, ландыши, светлого мая приве-ет»)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ой, Марин, где я только я не пела… а если и многоголосие — ваще ЧУМА!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
подумала… если на спор — то и спеть, и стишок рассказать, а тем более — станцевать, точно смогу!!!music
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: оптимистка лилька
подумала… если на спор — то и спеть, и стишок рассказать, а тем более — станцевать, точно смогу!!!music

дело не в «на спор»… мотивацию просто другую не придумала))) дык и я про то… женщинам это легко… они не закрепощены, как мужчины)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да. Мотивация — самое главное. Если у меня есть мотив что-то делать, я способна на все))) звучит, как угроза, но так оно и есть7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: оптимистка лилька
да. Мотивация — самое главное. Если у меня есть мотив что-то делать, я способна на все))) звучит, как угроза, но так оно и есть7ag

если мотивация, в твоем понимании — это цель, то и для меня цена не имеет значения. своего добьюсь! если мотивация, по твоему, средства достижения цели — то, я ранее сказала, что она значения не имеет.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
дада, мотивация это средство для достижения, но не все средства подходят для достижения определенной цели))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: оптимистка лилька
дада, мотивация это средство для достижения, но не все средства подходят для достижения определенной цели))

а это уже рациональный подход)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
хотелось бы думать так, но иногда так и тянет сделать что-то вопреки разуму))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.