Насколько вы верите истории?

Сообщений в теме: 21
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Юрич, торопыга ты, все-таки. У тебя смешалось все: Мася, розетки, шкаф и уха! Уточни свою линию и бомби в одну точку! Не распыляйся.

агась, мне все бывшие начальники говорили, что со мной хорошо дерьмо из одной миски хлебать7ag
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Юрич, как-то слишком много треугольников вылезает.
типа личность многогранная, но не огранённая?))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Юрич

агась, мне все бывшие начальники говорили, что со мной хорошо дерьмо из одной миски хлебать7ag
А, вот, когда люди говорят так, то у них у самих имеются большие проблемы с принятием решений. Именно они больше всех тупят и тормозят любое развитие дела. Их надо в поликлинику, на опыты сдать! ))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Юрич

агась, мне все бывшие начальники говорили, что со мной хорошо дерьмо из одной миски хлебать7ag
А, вот, когда люди говорят так, то у них у самих имеются большие проблемы с принятием решений. Именно они больше всех тупят и тормозят любое развитие дела. Их надо в поликлинику, на опыты сдать! ))

Зачем в поликлинику, просто на заслуженный отдых))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Юрич

Зачем в поликлинику, просто на заслуженный отдых))
Согласен, на помойку!
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Это называется реплика, да? Иногда сойдёт и так. Но реплика должна быть очень качественной, вообще неотличимой, а иначе не интересно.)

И ещё, если вы не верите Истории как науке, то вы не доверяете науке в целом. А из этого очень неутешительные выводы (
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.