Как всегда ,встречи на Ура!!!

Сообщений в теме: 45
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Марианна

Во, самое онО!)))) И Людка там была не та, которая «сучка крашенна», а которая другая- дочь ихняя))) А то бывает, что путают))))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я помню))) фильм смешной, с удовольствием посмотрела)))
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Марианна

Во, самое онО!)))) И Людка там была не та, которая «сучка крашенна», а которая другая- дочь ихняя))) А то бывает, что путают))))))
Цитата: Вот! Новый поворот)
Фигасе у тебя репертуар))) Я про такое и не чула.
Понятно теперь, почему не нра.

То не репертуар))) Это я сочинила по своим очучениям)) А вообще меня как только не называли- Люда, Людка, Людмила, Мила, Людовик, Людк-а-Людк, Милки-вэй(нырять не умею-всплываю и надеюсь не потому что какашка… хотя… не знаю), Людик, Людонька, Данька раньше называл Ада… Неприятие только к Людок)))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Далекий
Хорошо поете) Однако, что на столе так пусто, где выпить-закусить под такие грустные песни?

Столы в другом зале, а эта комната отдыха для романтиков с гитарой))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Феечка
Цитата: Ромашка-Наташка.
Цитата: Феечка
Цитата: Марианна
хорошо отдохнули))) жаль, не все были и пришлось на улице ловить актеров)))
идет так мущщинка, ниче плохого не подозревает
а его бац под белы ручки, за шкирку и роль в зубы)))
пришлось присутвсвующим играть и за ту, и за эту, и за того, и за вешалку, и за… все...))))

Не виноватая я (((

Людок, ты как переехала, всё благополучно?

Омойбох… когда ж этот «людок» уже закончится…
Да, Наташ, в среду переезжали)) Уж обустроились… жених так и не приснился ((

Ну, не переживай, значит есчо не время подошло для сна))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Марианна

Фильм обожаю, умора))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Сан Саныч
Привет! Я здесь фотки выложил. Фотик мой, снимала Кэт. 24epen.ru/albums/114-dni-rozhdenija-horoshii-povod-dlja-vstrechi.html

Привет, я посмотрела, класс
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Спасибо за фото и видео))
Вообще, все спонтанные встречи почему-то получаются ещё душевнее тех, к которым долго и тщательно готовишься. У меня так, по крайней мере, чаще получается. Может, только у меня.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да, Мариш, необыкновенной теплотой и совершенной душевностью фото и видео просто пропитаны.
Я прямо физически это ощущала, когда смотрела)
Нет слов, как здорово!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ой, Леська! Одним видео не передать всю атмосферу. Может показаться, что мы только и пели, что грустные заунывные песни. Репертуар был весьма разнообразен)))
Ещё пела Лариса, Лёва показал несколько новых песен, Аня немного была не в голосе, но тоже спела, а Василий… ну Василий, как же без него! Жаль, не все песни попали на видео… Я просто душой отдыхала, когда слушала Ларису. Она так гармонично влилась в нашу муз.гостиную. А Паша, он как всегда зажигал. Под бабушку, которая курит трубку, невозможно было не танцевать. Представь, как в маленьком в зелёном кабинетике начались пляски))) Этого тоже никто не снимал. Да и не обязательно это! Поверь мне на слово, скучно нам не было!))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я не только охотно верю, Маришкин, но и знаю, что это было именно так!
С вами не соскучишься! И это точно!!! *догрызая третий локоток))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Марина*
Ой, Леська! Одним видео не передать всю атмосферу. Может показаться, что мы только и пели, что грустные заунывные песни. Репертуар был весьма разнообразен)))
Ещё пела Лариса, Лёва показал несколько новых песен, Аня немного была не в голосе, но тоже спела, а Василий… ну Василий, как же без него! Жаль, не все песни попали на видео… Я просто душой отдыхала, когда слушала Ларису. Она так гармонично влилась в нашу муз.гостиную. А Паша, он как всегда зажигал. Под бабушку, которая курит трубку, невозможно было не танцевать. Представь, как в маленьком в зелёном кабинетике начались пляски))) Этого тоже никто не снимал. Да и не обязательно это! Поверь мне на слово, скучно нам не было!))

Марина, самой попеть захотелось)), жалею, что про Чёрного кота не сняла.
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Повторюсь и здесь! Молодцы! Натали, чудесные фото и посты!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ромашка-Наташка.
Марина, самой попеть захотелось)), жалею, что про Чёрного кота не сняла.

А про чёрного кота мы ещё споём!) и не раз!a1_joke
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Марина*
Цитата: Ромашка-Наташка.
Марина, самой попеть захотелось)), жалею, что про Чёрного кота не сняла.

А про чёрного кота мы ещё споём!) и не раз!a1_joke

Ой, это, вы, такие молодцы, все певчие, заряжаешься от вас такой энергией.Вам, всем спасибо за приглашение!!!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-45 из 45
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.