Вранье и подснежники.

Сообщений в теме: 42
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Далеко ли собралась, Люда?
Квартиру меняешь или работу?
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: оптимистка лилька
Людок, вотыменно, за свою денежку ты вправе купить все, что захочешь… но только если это не отражается на бюджете семьи и соответствует установленным моральным нормам в твоей семье))) я понятно выразилась?)) муж тоже человек, и имеет право голоса… если мой муж начнет протестовать против моих личных покупок, даже за мой счет, я плюну на вещь и найду компромиссное решенье, с которым он согласится))) муж дороже любых тряпок!

Совершенно согласна))
Я излишней расточительностью никогда не страдала) Но в ходе покупок приотритеты могут неожиданно поменяться)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Вот! Новый поворот)
Я не о страхах сейчас, Лиля. И не о скрытой выгоде. Это я про себя итак знаю.
Я о том, что не все отношения или замужества гармоничны.
Люда сказала, что хочет замуж, чтобы избавиться от своих необдуманных покупок, а я лишь возразила, что этим самым (замужеством) можно приобрести еще кучу ненужных проблем. Чтобы подумала хорошенько.
Вот и всё.

То есть ты отговариваешь ее итти взамуж?)) конечно, будут проблемы, не без этого. Но в одиночестве тоже бывают другие проблемы))) Я вот не пойму, почему многие женщины воспринимают замужество как кабалу, они что — совсем не любят своих избранников и не доверяют им свою жизнь? если рассматривать замужество как кабалу — тогда да, стОит крепко подумать, а надо ли оно вообще… на данном этапе жизни. Но если рассматривать замужество как УДОВОЛЬСТВЙЕ — то это будут совсем другие отношения, пречом для обоих партнеров. Удовольствие делать совместные дела, совместные развлечения, совместное решение общих проблем, совместное воспитание детей, совместные покупки… Это такой кайф, девчонки, когда настроена только на удовольствие от общения с любимым человеком!!!
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Вот! Новый поворот)
Далеко ли собралась, Люда?
Квартиру меняешь или работу?

Да с друзьями (семья) решили съехаться вместе, а то у них вечно аренду поднимали за кв-ру, а мне соседи неудачные попадаются( Везёт мне на злоупотребляющих(
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Съехаться с друзьями — это хорошо.
Надеюсь, вам вместе не будет тесно, а будет весело и интересно.
В добрый путь!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
То есть ты отговариваешь ее итти взамуж?))

Неа. А подумать и взвесить — ага.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Вот! Новый поворот)
То есть ты отговариваешь ее итти взамуж?))

Неа. А подумать и взвесить — ага.

все равно от всего не перестрахуешься. В процессе жизни все вопросы придется решать вместе.
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Вот! Новый поворот)
То есть ты отговариваешь ее итти взамуж?))

Неа. А подумать и взвесить — ага.

Да не за кого пока)
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Вот! Новый поворот)
Съехаться с друзьями — это хорошо.
Надеюсь, вам вместе не будет тесно, а будет весело и интересно.
В добрый путь!

Ой, нам с Данькой(внук друзей) теперь раздолье будет)))) И на велике в догонялки можно, и попрыгунчиков есть место покидать, и в машинки аварии делать, и дома из кубмков, и в детской на стене рисовать можно)))) А то мы своими шалостями портили его родственникам настроение( иногда.
Бадминтон наверно ишо куплю, пусть учится)) Может теннисистом станет))) Хотя хотим, чтоб хоккеистом… Но ему 3 годика пока)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
приезжай к нам, у нас много мужчин, город нефтяников)))
найдем тебе какого-нть директора заводаbye
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Агаша
Цитата: оптимистка лилька
Гармонию надо создавать, она не появляется из ничего))) основа гармонии — бескорыстная любовь к избраннику/це. Стремление дать больше, чем рассчитываешь получить в ответ. Тогда каждый будет «работать» на такую гармонию)))

о, вернулись к теме поста, шопоголички7aga1_joke

Чёйэта? Я не шопо и не голичка))))) У меня иногда бывает- передумала, потому что более нужное на глаза попалось))) А не нужное я нИкОгДа)) У меня постоянно режим экономии))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Феечка
А евонная баба сама заранее знала что хочет… Как этому научиться? Может она притворялась «ура, молодец, угадал, угадал!» чтобы его порадовать??? Как можно наперёд знать что ты принесёшь из магазина??
Зря ржете, изверги! Здесь ключевое — умение быть искренне благодарным. Иногда тысяча «спасибо, дорогой!» не значит ничего в сравнении с неподделанной благодарностью. Такое умение женщины способно сподвигнуть мужика на любые подвиги!
Как-то подарила мне часы… (А я обожаю часы, поэтому в жизни не надену на руку, что попало). И часы эти мне… не понравились. А часы-подарок — это же: или ты их носишь, сняв свои любимые, или кладешь в тумбочку. Но тогда я еще не умел жить «на перспективу», поэтому по моей кислой роже стало сразу все понятно.
Именно, когда начинаешь думать об этом серьезно, в отношениях появляются и подснежники в январе, и разные «штучки», которые делают эти отношения неповторимыми!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-42 из 42
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.