Поссорились из-за погоды.

Сообщений в теме: 19
0
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Что-то сломалось внутри. Это не связано ни с тобой, ни с ней, ни с кем-то еще. Просто, в очередной раз всё взяло и сломалось.
И ничего, вроде бы, не случилось — даже не понять, что именно произошло — бздык, и больше ничего нет — удивительное дело.
Поссорились из-за «погоды»… Что-то хрустнуло, но не понять, что именно. Звук был, боли не было. А сейчас — больно, но звуков нет никаких. Может, само пройдет?
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Юзер
А для чего Вы привели в пример этот мудацкий детский персонаж?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
оставь проблему до утра. Утром все видится по-другому… спать ложитесь.)
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
у меня такое бывает, но проходит со временем. Но никак не до утра, по разному… но обязательно проходит.4don-t_mentionСтарайтесь отвлечься чем угодно. Мне иногда помогает общение с друзьями или занятие чем-нибудь по дому
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Может надооолго затянуться. Думаю, что ждать не стоит, пока само рассосётся.
Действовать нужно. имхо
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Игорь, прав. НО!
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся…
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ©
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Семейная пара вечером у телевизора)))) Кот восхитителен!
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Лесенка к Солнышку
Игорь, прав. НО!
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся…
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ©

Я, когда у меня такое состояние «бздык» (связанное с м или никак не связанное с м) я вспоминаю слова какого-то умного человека (предположительно Раневской): если тебя затянуло в воронку и ты тонешь-расслабься и опустись на дно. Когда достигнешь дна, оттолкнёшься ногами и всплывёшь наверх. И мне помогает затишье- никакого общения, никаких звонков, никаких лишних разговоров, ничего отвлекающего- киношки, книжки, подружки. Создаю вокруг себя пустоту, потому что советы никогда не помогают, сочувствие усугубляет и может превратить ситуацию в депрессию, никакого алкоголя. Только работать, думать и спать.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У меня так не получается, Люда.
Чтобы пустота, затишье…
Я, напротив, такую кипучую деятельность развиваю — электровеник за мной не угонится))
Пока не вымотаюсь и не рухну! Без чуйств
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Лесенка к Солнышку
У меня так не получается, Люда.
Чтобы пустота, затишье…
Я, напротив, такую кипучую деятельность развиваю — электровеник за мной не угонится))
Пока не вымотаюсь и не рухну! Без чуйств

Пустоту без людей)) А пахать физически или мозговой деятельностью- на пользу))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Ага, бывает, бывает, нужно расслабиться, что то романтическое, вечер, музыка, фильм, прогулка…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У меня так не получилось. Я забила каждую минуточку всем всем всем… я убила себя на тренировках. Даже напиться не получилось… переругалась со всеми, кто под руку попал… а спокойствия не возникло...
Цитата: Юрич
Ага, бывает, бывает, нужно расслабиться, что то романтическое, вечер, музыка, фильм, прогулка…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
У меня так не получилось. Я забила каждую минуточку всем всем всем… я убила себя на тренировках. Даже напиться не получилось… переругалась со всеми, кто под руку попал… а спокойствия не возникло...
Цитата: Юрич
Ага, бывает, бывает, нужно расслабиться, что то романтическое, вечер, музыка, фильм, прогулка…

потому что ты не разжалась, а сжалась.мы вот тож вчера с Масей того, побухтели, полтора часа потом выгуливал, молча и воткнул фильм на засып«Бегущего по лезвию»… утром как ангел)))это я называю кинотерапией, у меня большая коллекция фильмов, могу поставить под любое настроение.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Все это от того, что люди мало любят себя, а иногда и совсем не любят. Если я себя люблю, зачем я буду расстраивать себя, любимую? из-за того, что кто-то что-то сказал неприятное или непривычное мне?! да пофиг! Никто и ничто меня не сможет огорчить, если мне это самой не надо)) Неразделенная любовь? фтопку, значит, чел недостоин моей любви. Плюну и забуду. Поссорилась с любимым? Сама поссорилась — сама помирилась. Сделала выводы. Стала больше прислушиваться к словам любимого, а не только гнуть свою линию. Срабатывает на 100%!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.