СИНИЙ КИТ - МЫ В ОТВЕТЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ

Сообщений в теме: 170
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мораль сей басни такова…
" возделывай свой сад" сам… то есть воспитывай своего ребенка…
не с позиции — сыть, обут, не мешай
а с позиции- я тебя породил, я тебе книжку и прочитаю…
за последнии 2 тысячи лет ниче не изменилось…
ни в воспитании людей людьми, ни в политметодах…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
эта мораль заезжена до дыр и утилизирована за ненадобностью СМИ. нужно пиплов кормить тем, что они хавают — жестокостью, злом и насилием! может пойти седня кого изнасиловать думаю?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот знаете ли… У любой монеты или медали всегда есть две стороны. Не исключено, что на реальных трагических событиях кто-то тоже решил «нагреть руки»… иначе не скажешь.
А сколько паники вызывали и вызывают анонимные звонки о якобы заложенных бомбах в метро, на вокзалах, в аэропортах? Почему? Не потому ли, что имели место быть реальные террористические акты с сотнями, а то и тысячами(!) ни в чём неповинных жертв? И уже становится не важно, кем и с какой целью они были организованы или сфабрикованы… Когда есть реальные жертвы, поплатившиеся жизнями по чьей-то безумной прихоти, начинает болеть сердце, и хочется уберечь своих близких от подобного рода опасностей. Не в страхе жить! Нет! Зачем? Страх убивает волю… А в ситуации со всякого рода сомнительными группами уметь фильтровать информацию — вот этому бы не мешало научить наших детей.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
но ведь и терроризм появился не из идейных соображений, а прикрывается ими… а цель одна — власть! — нашим детям конечно нужны Носов с Драгунским, но и курс выживаемости, как прививка необходим. насчет жертв мое мнение неизменно, и цинично до безобразия, — они пришли сыграть, как и насильники, свои роли. а сценарий им был известен.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Это хорошо, что так много разной инфы по этому вопросу. Лично мне было интересно почитать все точки зрения. А голова мне дана для того, чтобы я сделала полезные для себя и для моих родных и близких выводы. Предупрежден — вооружен.)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12
Показаны 166-170 из 170
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.