Прощеное воскресенье

Сообщений в теме: 3
0
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 9
Сообщения: 2
Он держал на мушке пистолета с глушителем одного подонка разыскиваемого интерполом по всему миру, Охотник за головами В общем работа не Пыльная Но нервная.В этот момент сработало вибро телефона.Он прочитал сообщение. Кто-то просил у него прощение и поздравлял с праздником. Ошиблись номером однозначно не сомневался он. Хотя ему пришлось признать что у Вселенной неплохое чувство юмора. Он посмотрел в последний раз в глазах жертвы и сказал, прости меня, прощай.))
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Цитата: kin.kin
Он держал на мушке пистолета с глушителем одного подонка разыскиваемого интерполом по всему миру, Охотник за головами В общем работа не Пыльная Но нервная.В этот момент сработало вибро телефона.Он прочитал сообщение. Кто-то просил у него прощение и поздравлял с праздником. Ошиблись номером однозначно не сомневался он. Хотя ему пришлось признать что у Вселенной неплохое чувство юмора. Он посмотрел в последний раз в глазах жертвы и сказал, прости меня, прощай.))

Тавтология, господин хороший! Масло очень маслянное. Даже масленницей Вас не оправдать)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
А по-моему, очень загадочная история, особенно, конец:
посмотрел в последний раз в глазах жертвы и сказал, прости меня, прощай.))

То ли Он просто посмотрел в глаза жертве, то ли что-то увидел в глазах жертвы… (жертвы чего??) И вот это «прощай» (с улыбочкой) — это, вообще, сплошная интрига: то ли они попрощались и разошлись, простив друг другу все обиды в честь праздника, то ли расстались навсегда… Не понятно!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.