Предпраздничное..

Сообщений в теме: 11
он-лайн
+1
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Воистину… чем дольше живешь, тем интереснее книга…
Вы замечали, как меняется метро в предпраздничный день? Ну понятно… женщины… ярче, нарядней, душистей… а вот мужчины? Ну и они… но к ним добавляется класс водителей… сегодня им за рулем нельзя. Их будут поздравлять и будет пьянка. Это все очевидно. Я о том, что эти мужчины внешне очень отличаются от тех, кто ежедневно ездит в метро. Здесь дело не в стоимости одежды и парфюма… дело в их поведении… они не застегивают верхнюю одежду, у них нет сумок, рюкзаков… их обувь другая… как правило это ботинки…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Намекаешь, что сегодня «рыбный день»? И брать их можно голыми руками? coolio
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
ня знаю, я с понедельника ни одного тверёзого мужика не встречал, что за рулём, что без
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
они не застегивают верхнюю одежду,
… а я скача по машина-метро еще и тапки незашнуровываю2ap2ap
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Игорь Владиславович
они не застегивают верхнюю одежду,
… а я скача по машина-метро еще и тапки незашнуровываю2ap2ap

ты себя можешь к ним не причислять. тебя сумки-рюкзаки выдают как айтишника… а и еще отсутствующий взгляд
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Юрич
ня знаю, я с понедельника ни одного тверёзого мужика не встречал, что за рулём, что без

не… у нас до сегодня я пьяных не видала… а утром иду на метро мимо магаза… идет дяинька-качаица… в руке бутылочка початая… а я и не туда… что он отметился
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
еще немаловажное наблюдение… если такой мущщин находится в метро без дамы, то он ведет себя… пугливо — как бы показывая..«ой… а я тут свое место занимаю..» Дама придает уверенности этому мужчине… он хотя бы может за нее спрятаться от обитателей метро…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Барселонааа
Цитата: Игорь Владиславович
они не застегивают верхнюю одежду,
… а я скача по машина-метро еще и тапки незашнуровываю2ap2ap

ты себя можешь к ним не причислять. тебя сумки-рюкзаки выдают как айтишника… а и еще отсутствующий взгляд

Какие рюкзаки? Сумка обычная))) 8ae
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мужчины, которые сегодня поехали без машин в руках ничего не несут. в карманах кошелек и телефон. то, что не страшно потерять или забыть.
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Юрич
ня знаю, я с понедельника ни одного тверёзого мужика не встречал, что за рулём, что без


Улыбнуло… За рулем, это в точку!!! Под каким кайфом они ездят, что нифига вокруг не видят?!))
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Барселонааа
Цитата: Игорь Владиславович
они не застегивают верхнюю одежду,
… а я скача по машина-метро еще и тапки незашнуровываю2ap2ap

ты себя можешь к ним не причислять. тебя сумки-рюкзаки выдают как айтишника… а и еще отсутствующий взгляд


У нас на работе айтишники совершенно без отсутствующего взгляда… даже наоборот, я как-то с начальницей поцапалась, так они меня и бутерами накормили, и водичкой минеральной напоили, и валерьянки накапали… еще видео прикольные в ютубе начали показывать))) сразу отпустило))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонааа
Цитата: Юрич
ня знаю, я с понедельника ни одного тверёзого мужика не встречал, что за рулём, что без
не… у нас до сегодня я пьяных не видала… а утром иду на метро мимо магаза… идет дяинька-качаица… в руке бутылочка початая… а я и не туда… что он отметился
а я сегодня с работы иду совершенно трезвая, влетаю в подъехавший автобус, автобус трогается, да резко так, что я еле удержалась на ногах
потом так же резко тормозит… водила там оказался ну совсем никудышный… кто ж так водит!
короче, я не успеваю ни за что ухватиться, и меня некоторое время мотает по салону в разные стороны, а тут же рядом стоит молодой папаша, держит на руках малыша лет двух-трёх… болтливый малыш такой… и, главное, наблюдательный и не по годам рассудительный! долго он так наблюдал за моими «кренделями» в дёрганом автобусе и говорит своему папаше: «а тёте совсем пить нельзя!»7agвот так-то, тётя)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.