Должны проверить счётчики горячей воды за 790 рупей. надо проверить?

Сообщений в теме: 40
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
<приборов учета холодной и горячей воды это не поверка, а тупо взвешивание, тогда проще вообще дать ему на лапу пятихатку за бумажку, без стенда поверку не сделать.Деньги он считает не дядины, а твои! Так что выбор тоже твой.))так, к сведению… при проверке на стендах, па взрослому, отсев более 50%...! пластмассовые детали тупо истираются если канешно у тебя не стоят катриджные предфильтры, а они не стоят, так как это низзя, а значится абразив попадает в прибор учёта(косой фильтр эго тупо не ловит), а значит? пральна, твоя пластмасса портится и счётчик барахлит.

у меня стоят)))) сантехник, который делал ремонт был специалистом высокого уровня и счетчики потом ставились вместе с ним
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
<приборов учета холодной и горячей воды это не поверка, а тупо взвешивание, тогда проще вообще дать ему на лапу пятихатку за бумажку, без стенда поверку не сделать.Деньги он считает не дядины, а твои! Так что выбор тоже твой.))так, к сведению… при проверке на стендах, па взрослому, отсев более 50%...! пластмассовые детали тупо истираются если канешно у тебя не стоят катриджные предфильтры, а они не стоят, так как это низзя, а значится абразив попадает в прибор учёта(косой фильтр эго тупо не ловит), а значит? пральна, твоя пластмасса портится и счётчик барахлит.

у меня стоят)))) сантехник, который делал ремонт был специалистом высокого уровня и счетчики потом ставились вместе с ним

Рад за тебя))Марьяшь, яж тоби не учу компьютеры починять, от и ты мене не учи унитазы менять))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
<приборов учета холодной и горячей воды это не поверка, а тупо взвешивание, тогда проще вообще дать ему на лапу пятихатку за бумажку, без стенда поверку не сделать.Деньги он считает не дядины, а твои! Так что выбор тоже твой.))так, к сведению… при проверке на стендах, па взрослому, отсев более 50%...! пластмассовые детали тупо истираются если канешно у тебя не стоят катриджные предфильтры, а они не стоят, так как это низзя, а значится абразив попадает в прибор учёта(косой фильтр эго тупо не ловит), а значит? пральна, твоя пластмасса портится и счётчик барахлит.

у меня стоят)))) сантехник, который делал ремонт был специалистом высокого уровня и счетчики потом ставились вместе с ним

Рад за тебя))Марьяшь, яж тоби не учу компьютеры починять, от и ты мене не учи унитазы менять))
не знаю какого уровня был у тебя спец, но в те далёкие времена, когда я становился мастером, сначала надо было получить слесаря 6 разряда!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Рад за тебя))Марьяшь, яж тоби не учу компьютеры починять, от и ты мене не учи унитазы менять))не знаю какого уровня был у тебя спец, но в те далёкие времена, когда я становился мастером, сначала надо было получить слесаря 6 разряда!
7))) потом уже отменили этот разряд и он стал 6
мастер-экстра класса. может все и даже больше
во времена очередного по счету кризиса, в конце 90-х, получал свою зарплату в конвертике без вычитания… сказано было, что штука баксов в месяц, значит штука… все остальные, в большинстве своем, сидели на официальной зарплате
сейчас то же самое, платят не задумываясь
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
кароче, я в быту делаю так, беру с работы новые счётчики)))меняю их дома, вызываю мастера из жилкомсервиса, он за 300 рэ.ставит пломбу, фсё7ag
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
кароче, я в быту делаю так, беру с работы новые счётчики)))меняю их дома, вызываю мастера из жилкомсервиса, он за 300 рэ.ставит пломбу, фсё7ag

котег мой))) я с работы тока ip телефон могу взять)))… вот телефонных шнуров валом))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот она, русская душа, тащим с работы всё что плохо лежит.7ag9dance
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
… уходя с аэродрому несу что нибудь для дому…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
капец, я ваще тудлй заглядывать боюся. От стояка идет полдюймовая труба, на ней висит вентиль, фильтр, счетчик, еще какая-то х-ня. Я на эту трубу даж дышать боюся. Если отпадёт, то звиздец. Через пять минут консъержка поди плавать будет
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Игорь Владиславович
… уходя с аэродрому несу что нибудь для дому…

7ag7ag7agнада запомнить
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-40 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.