А так ли плох кирпич, или будь здорова, Аннушка!

Сообщений в теме: 9
0
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Крайнее заседание геронтологов объявило: Медицина достигнет до конца века таких результатов, что бессмертность будет доступна человеку! Я не хочу брать в расчет такие аспекты, как цена подобного удовольствия, перенаселение планеты — это вторично. Я задумался: хочу ли я бессмертия? и для чего оно мне может понадобится? Удовлетворение жизнью весьма условно и находится в разных фазах. Это разумно и объяснимо. Допустим, можно хотеть делиться опытом, а смысл? Шишки должны собственными. Вопроса у меня два:
1. Нужно ли бессмертие?
2. Есть ли необходимость сначала окончить земные дела или кирпич Вам в помощь?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Серьезная тема, однако. Требует вдумчивого и развернутого ответа. Но на работе жежь не дадут.
Поэтому кратенько:
1.Мне бессмертие не нужно. Утомительно слишком и кайфа никакого. А вот продлить если уж не молодость, то хотя бы зрелость и светлую голову хотя бы на полнинник есчо, а потом уж можно и стариться. (Хотя… аппетит приходит во время еды. Может и понравится продлевать-то)
2.Смерть от кирпича, как по мне, лучше чем «после долгой и продолжительной болезни», но у меня тута еще важные и неотложные дела имеются. Дети не самостоятельны пока. Младшая так еще школьница.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
сегодня в новостях читала, ученые сделали выводы, что женщин станет в будущем больше, они станут ниже и тяжелее, светлый ген уйдет (берегите блондинок!)… боже, если они еще станут и бессмертными ...a_scratch
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Идея хороша! Срочно вкладывать средства в акции гидропиритных кампаний. Блондинок меньше не станет, краски понадобится больше!
Цитата: Обратная сторона луны
сегодня в новостях читала, ученые сделали выводы, что женщин станет в будущем больше, они станут ниже и тяжелее, светлый ген уйдет (берегите блондинок!)… боже, если они еще станут и бессмертными ...a_scratch
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Работа — от нее один вред. Вечером подискутируем? Не могу плюсы ставить, но благодарствуйте, за ответ.
Цитата: Быть может
Серьезная тема, однако. Требует вдумчивого и развернутого ответа. Но на работе жежь не дадут.
Поэтому кратенько:
1.Мне бессмертие не нужно. Утомительно слишком и кайфа никакого. А вот продлить если уж не молодость, то хотя бы зрелость и светлую голову хотя бы на полнинник есчо, а потом уж можно и стариться. (Хотя… аппетит приходит во время еды. Может и понравится продлевать-то)
2.Смерть от кирпича, как по мне, лучше чем «после долгой и продолжительной болезни», но у меня тута еще важные и неотложные дела имеются. Дети не самостоятельны пока. Младшая так еще школьница.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Ну, например, почему бы не посмотреть, что будет через сто лет и, самое главное, как тебя будут хоронить и дербанить всё, что от тебя осталось.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны
сегодня в новостях читала, ученые сделали выводы, что женщин станет в будущем больше, они станут ниже и тяжелее,

Получается, что будущее уже наступило!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Пьющий @декалон
Идея хороша! Срочно вкладывать средства в акции гидропиритных кампаний. Блондинок меньше не станет, краски понадобится больше!
Цитата: Обратная сторона луны
сегодня в новостях читала, ученые сделали выводы, что женщин станет в будущем больше, они станут ниже и тяжелее, светлый ген уйдет (берегите блондинок!)… боже, если они еще станут и бессмертными ...a_scratch

осталось найти средства)))
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Можно начинать покупать по коробочке сейчас, а лет через десять, с учетом деноминаций и инфляций сделать бизнес.
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Пьющий @декалон
Идея хороша! Срочно вкладывать средства в акции гидропиритных кампаний. Блондинок меньше не станет, краски понадобится больше!
Цитата: Обратная сторона луны
сегодня в новостях читала, ученые сделали выводы, что женщин станет в будущем больше, они станут ниже и тяжелее, светлый ген уйдет (берегите блондинок!)… боже, если они еще станут и бессмертными ...a_scratch

осталось найти средства)))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Да ничему они не научатся, енти учёные. Это доказали британские учёные) Шучу.
Старение организма это-ш заложенное количество циклов регенерации на каждый орган в отдельности. Пока человеческий ум доковыряется до этого кода… апокалипсис сто раз настанет
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.