Посоветуйте спектакль

Сообщений в теме: 30
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Барселонаа
Цитата: Рина
Караченцнва на сцену не вернуть, время вспять не поворотить…
Если по молодости ума не хватило на Караченцева сходить… Будем смотреть Певцова.

а чо б тебе на Безрукова не сходить в Губернский?.. у него там много чего есть, я там тоже не была, но собираюсь… потом, Райкина никто не отменял… раз сходишь к нему на Шекспира. года три болеть будешь, зато торкнет… Ричард третий, к примеру, или Король Лир.

У меня Губернской из окна виден.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
Цитата: kolganv
Квартет И. Разговоры мужчин среднего возраста.

Пункт намбер ту в списке.

не дорого?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
Возьму наверное купон, если порекомендуешь, на что сходить в Сатириконе.

так я пока еще не была там) в пт первый поход туда)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Анна
Цитата: Рина
Цитата: kolganv
Квартет И. Разговоры мужчин среднего возраста.

Пункт намбер ту в списке.

не дорого?

Сильно дорого.Поэтому намбер ту.Впрочем на Юнону и авось тоже дорого.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
В Сатириконе из многих спектаклей очень впечатлил моноспектакль «Вечер с Достоевским» сценическое переложение повести «Записки из подполья». 1,5 часа идет. Так торкнуло, что под впечатлением ходили с мужем долгое время… обсуждали, рассуждали, обдумывали, задумывались… «Король Лир» совсем не понравился, разочарование. Каждому своё, наверное.
А вот Певцова первый раз увидела в Ленкоме, давно было дело, он там с Большовой Анной играл, так весь спектакль вытащила на себе Большова, а Певцов текст забывал, путался, запинался, паузы большие делал… Я тогда для себя сделала вывод, что только киношный актер и в театре играть не годится. Ну на протяжении не одного десятка лет, еще смотрела и спектакли, и мюзикл даже, где он играл разные роли, так вот со временем в моих глазах и мозгах реабилитировался. Наверное, я первый раз когда спектакль с его участием смотрела-он либо болен был, либо что-то происходило в его жизни, либо еще какие-то факторы.
В Ленкоме очень понравился спектакль «Королевские игры», когда смотрела.Эти свои захлестывающие эмоции и реакцию, и необъяснимые чувства помню до сих пор… Но что странно, когда второй раз смотрела, спустя года 3-4 после первого, таких эмоций как в первый раз не было.((((
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Анна
Цитата: Рина
Возьму наверное купон, если порекомендуешь, на что сходить в Сатириконе.

так я пока еще не была там) в пт первый поход туда)

Аня, ты знаешь, я погорячилась-не возьму купон, у них на сайте изменение афиши на январь-февраль-ничего из 3 предложенных спектаклей не заинтересовало.
Кроме того они сцену поменяли-спектакли идут в Планете КВН.Ты проверь, ваш спектакль не поменяли или перенесли?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
да, они сейчас в планете КВН. А что там не так? Это еще удобнее! Сатирикон на реставрации
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Королевские игры Ленком-возьму на заметку.пойду билеты посмотрю.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
у меня Райкин не задействован, так что не коснулись изменения)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Королевские игры не идут по выходным ни в феврале ни в марте.
По всем выходным-Юнона и Авось-и все билеты проданы… Или совсем неудачные
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Да, Катюш, он ведь давнишний спектакль. Я его 10 лет назад смотрела.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Мы вот ждем 8 февраля))) В оперетту пойдем. Совсем не выходные.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
М-да, 8 февраля это среда.
Я в эту субботу водила тинейджеров на «Моя прекрасная леди» в оперетте-все получили удовольствие!
Я бы хоть на все спектакли в оперетте пошла.
На 8 марта купила туда билеты на дневной мюзикл «Анна Каренина».может кто соблазниться идеей…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В Губернском областном театре понравились 2 спектакля-монолога в исполнении Безрукова: ----спектакль «Хулиган.Исповедь»это на стихи Есенина,
-спектакль о Высоцком.
Хотелось бы сходить.Кто со мной?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
сходила в Сатирикон на «Укрощение». игра актеров понравилась. задумка постановщика… я все же предпочитаю, чтобы классика оставалась классикой.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-30 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.