На каток в Парк Горького

Сообщений в теме: 27
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Яхонтовый.ехе
я сток не выпью…

Так я не о «выпью», а об индивидуальной манере танца ))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
мне пофиг) я спортом занималсяkozak-dance… поработай неделю в компе безвылазно
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Яхонтовый.ехе
мне пофиг) я спортом занималсяkozak-dance… поработай неделю в компе безвылазно

5shockа чем же я ты думаешь, все время занимаюсь?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Каждый танцует так, как ему нравиться.Ктото-подпрыгивая, ктото-босиком, ктото-по восточному завлекает голым плечиком.…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
согласна, что бесплатные катки не блещут качеством льда. как раз бесплатный каток в Южном бутово в ландшафтном парке- в двух минутах ходьбы от моего дома. там пробовали кататься 2 раза. если речь именно о нем, то… можно и туда, если лень ехать или не хоцца деньги тратить. но… снег убирают сами катающиеся или родители катающихся деток, половину катка (а размер катка скромный) занимают хоккеисты — разогнаться негде. плюс детки и подростки, которые создают броуновское движение на оставшейся половине катка)) в общем, удовольствия мало. для начинающих кататься — самое оно: не тратить деньги и близко от дома)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
8ae
Отличный каток в Менделеево (конечная остановка ). Массовое катание по субботам и воскресеньям с 17 до 20! Рекомендую. Лед отличный, музыкальное сопровождение.

из ВК
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Яхонтовый.ехе
8ae
Отличный каток в Менделеево (конечная остановка ). Массовое катание по субботам и воскресеньям с 17 до 20! Рекомендую. Лед отличный, музыкальное сопровождение.

из ВК

это хде?????
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Завтра протестируем бесплатный каток около Ростокинского акведука, сегодня все силы ушли на горку))). Хоккеисты тренируются только в будни, качество льда и прочие характеристики распишем подробно.
Еще в наших краях у метро Бот сад недорогой каток, на стадионе Искра, будни 200 р, выходные 300 без ограничений во времени.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Бонда
Завтра протестируем бесплатный каток около Ростокинского акведука, сегодня все силы ушли на горку))). Хоккеисты тренируются только в будни, качество льда и прочие характеристики распишем подробно.
Еще в наших краях у метро Бот сад недорогой каток, на стадионе Искра, будни 200 р, выходные 300 без ограничений во времени.

про Искру поподробнее, мне удобно добираться
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мерси, удобно добираться и удобно выбираться
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ну так вот, сегодня был тест-драйв катка (а заодно и моих коньков). Напоминаю, что это бесплатный муниципальный вариант. Обычная хоккейная коробка с искусственным льдом, теплые раздевалки, кофе от вендингового автомата. Шел снег, но его постоянно убирали, как специальные люди, так и добровольцы из числа посетителей. Людей не много и не мало, как раз тот случай, когда никто друг другу не мешает.
Резюме: хорошо иметь в шаговой доступности такой вариант, а вот для опеновских покатушек простора маловато.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-27 из 27
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.