Никогда на видел у кролей иней на усах..

Сообщений в теме: 23
0
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
На своих даж сосульки бывают… Морозец не детский. Но прикольно… Сидит морда из норы выглядывает… жопа в тепле, но проследить же надо, кто там у неё лазает, воду наливает… чо в кормушку засыпал…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Где доказательство? Где кролик? Не верю! Это была белочка!
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Барселонаа
Где доказательство? Где кролик? Не верю! Это была белочка!

щас темно уже… завтра сфоткаю
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ужас! куда смотрят зеленые? твои кролики сидят в темноте? им же страшно! душегуб!
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Барселонаа
ужас! куда смотрят зеленые? твои кролики сидят в темноте? им же страшно! душегуб!

на улице жеж… это начало стройки летом
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Барселонаа
ужас! куда смотрят зеленые? твои кролики сидят в темноте? им же страшно! душегуб!

Кстати… У меня Зелёные першие друзья. Смешай ка красный с зелёным… Вот и получишь моё личыко7ag
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
им воды наливать не нада… они снег грызут), к чему эти заморочки)… и они не болеют зимой кстати, заметил, дохнуть перестали?)… и лазить к ним тож особо не нада… знаешь же када вязал, пишем на клетке дату вязки и ждем помет в срок, правда частенько пустые, зима, размножаться не хотят), просто ахаютса))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Обратная сторона луны
им воды наливать не нада… они снег грызут), к чему эти заморочки)… и они не болеют зимой кстати, заметил, дохнуть перестали?)… и лазить к ним тож особо не нада… знаешь же када вязал, пишем на клетке дату вязки и ждем помет в срок, правда частенько пустые, зима, размножаться не хотят), просто ахаютса))

у нас блокнот… в курсе
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
кстати, гуси! это что то… у нас летом были гуси и утки… утки задрали, крякать, а вот гуси… и шуму никакова и растут быстро, супер)… вот сегодня последнева сожрали), единственное щипать заеб… ся, но мои вон приноровились и ловко так ощипывают)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Обратная сторона луны
кстати, гуси! это что то… у нас летом были гуси и утки… утки задрали, крякать, а вот гуси… и шуму никакова и растут быстро, супер)… вот сегодня последнева сожрали), единственное щипать заеб… ся, но мои вон приноровились и ловко так ощипывают)

не люблю гусей, утки вкусней, нехай себе крякают, мне не мешают… на рынке они молчат и уже ощипанные…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Ирин… ты ж садовод, а не животновод))), это я для Сереги писала), у него там и тем и другим места хватит))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Обратная сторона луны
Ирин… ты ж садовод, а не животновод))), это я для Сереги писала), у него там и тем и другим места хватит))

не… я еще люблю поесть. а садоводом стала в силу обстоятельств…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Барселонаа
Цитата: Обратная сторона луны
Ирин… ты ж садовод, а не животновод))), это я для Сереги писала), у него там и тем и другим места хватит))

не… я еще люблю поесть. а садоводом стала в силу обстоятельств…

ну поесть мы все любим...) вот 3-х месячного кролика на рынке не купишь)… а он тааакой вкусный, его просто как ципленка табака жаришь на сковороде можно без соли… а еще на газу ежели… с корочкой, пальчики оближешь, я пряма целого и ела), а ребрышки… ребрышки молочные)
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Барселонаа
Цитата: Обратная сторона луны
Ирин… ты ж садовод, а не животновод))), это я для Сереги писала), у него там и тем и другим места хватит))

не… я еще люблю поесть. а садоводом стала в силу обстоятельств…

ну поесть мы все любим...) вот 3-х месячного кролика на рынке не купишь)… а он тааакой вкусный, его просто как ципленка табака жаришь на сковороде можно без соли… а еще на газу ежели… с корочкой, пальчики оближешь, я пряма целого и ела), а ребрышки… ребрышки молочные)

Ну да… дольше 4 мес не надо держать… жиреть начинают…
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Вчера индоутку подарили, теперь думаю, нафиг она мне… )
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Тоже вкусно! И не так жирно, как утка… она ощипанная? Запеки!
Цитата: Лотерейный Билет
Вчера индоутку подарили, теперь думаю, нафиг она мне… )
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.