Просто так и ни о чём :

Сообщений в теме: 51
0
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Можете не верить (кстати, и не советую), я предупредила, и значит, взятки гладки. Понятное дело гладки, склизки, увёртливы, раз боремся-боремся всей страной, а что-то как-то, ну и ладно, не о том речь, и не в этом суть, и дело тоже в другом. Я так, пару слов о своём, о девичьем, ну и мальчикам тоже можно.
Нет хуже ждать и догонять, помните? Дак верный способ знаю — не ждать. Только, чур, не притворяться, а то знаем мы вас (ну и себя немножко): отворотясь, глазом косить, и возле часов круги написывать, или, допустим, телефон в руках крутить ( положь, быстро !), или в десятый раз подоконник протирать в тоске, а ну как, из-за угла вынырнет, тот, кого…Ну, в общем, думаю, ясно: не вынырнет. Будет смеркаться и дождиться, рассветать и хрупать снегом, все пройдут, но только не то, чего ждали так истово. При этом не ждать нужно умеючи и максимально честно, тогда уж — только отбивайся, из-за каждого угла будет выпрыгивать хотимое, и наваливаться с радостным «а вот и я». И не могите в него, дрожа от нетерпения, вцепляться, не то утечёт, упрыгает, смоется, вспорхнёт, не исключаю, что нагадив на излёте и напоследок. Встречайте спокойно и вдумчиво с прищуром: а, может, ты не такое, какое ждали, а, может, я ещё и подумаю на какой ты мне шут сдалось. Для верности можно представить, что вот это, чего так алкали и жаждали, теперь будет с вами навсегда, во веки, неотвратимо и неизбывно. Представили? Личико своё запомнили? Вот так и держитесь Тогда оно, такое желанное с вами останется.
Про догонять: не пытайтесь обдурить судьбу. Охотничий инстинкт, толкающий взять с низкого старта и пуститься, ручонки растопырив, за учинившим побег, давите в корне, наступая на горло себе, песне, и на шнурки. Догнать и вернуть можно, но только что с этим потом делать? Оно ж не взаправду бежит, видите? Ты медленнее, и оно – медленнее, весёлая игра догоняшки. Очень весёлая. Для того, кто бежит. Вот и пусть себе бежит, можно даже дунуть для ускорения. А можно, развернувшись, самому побежать. В обратную сторону. Слышишь, топочут, уже тебя догоняя? И вот здесь уже надо всерьёз припустить, недайБог споймают.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
… со спокойной тоской… *представила* Такая устоявшаяся, непрошибаемая, уверенная в себе тоска, а ну, говорит, не волнуйся, держи ритм хандры, не сбивайся, давай пульс измерим. Воот… тоскуй уверенно, со знанием дела)
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Тосковать надо умеючи, осмысленно и с толком, подготовившись, антуражно и красиво. Что эт за тоска без музыкального сопровождения, свеч, и бокала (не-не, вот тот, красивенький бери !)- ну безвкусица же!
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
… такс… взяла бокал, отставила ногу..*приставила обратно, чет далеко уехала*, закатила- вкатила глаза… выкатила- вкатила слезу… Уххтыыж) клево… )
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968

Красиво тоскуем, грамотно! Предположительно через полчасика петь будем, забыв, зачем собрались.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Даааа ужжжжж… вот так починаешь на ночь глядя, и сааааавсем уже никого и ничего не захочется.
Чо, в сам деле так страшно всё или есть еще надёжа?
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Надёжа есть! Вон, в шкапчике, нафталином присыпана, достаём по праздникам, тратим умеренно. Ну что, потоскуем? У меня и текила есть для разгону.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
ой… это да, главное, правильно начать, прокачать слезные протоки, отрегулировать сердечные ритмы)) а там..
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356


ооой… то не вечеер… то не вееечер…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вот хорошо с вами, девчули!!! Хоть страдать, хоть радоваться)) Что не возьми, всё душевно выходит…
Наливай, Ларочка *подставляя чарочку)
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
от блин… пропустила самое главное — текила, Карл!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
… мнееее малыыыым малооо спалооосьь…
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Тоска ушла, не попрощавшись!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Дашкин! Ты эта… не безобразничай! Отдай бутылку))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Истинно так! Сбёгла. Еще и бутыль наш (запаску) уташшыла))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Цитата: Летний мотив
Дашкин! Ты эта… не безобразничай! Отдай бутылку))




чего… ик?))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.