Методы партизанской войны))))

Сообщений в теме: 6
0
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
Сотрудники полиции задержали в аэропорту Внуково украинца, пытавшегося улететь из страны. Мужчина подозревается в изнасиловании москвички, сообщил источник РЕН ТВ.

По некоторым данным, мужчина распивал с женщиной спиртные напитки, после чего надругался над своей знакомой. Он удерживал девушку ее руками за туловище и угрожал убийством. Жертва испугалась и перестала оказывать сопротивление. После изнасилования гражданин Украины скрылся с места происшествия. 22-летняя девушка обратилась в правоохранительные органы.

Полиции удалось задержать подозреваемого в изнасиловании, когда тот пытался покинуть страну. Им оказался 27-летний украинец, проживающий в Херсонской области. В настоящий момент мужчина является безработным. В отношении злоумышленника возбудили дело.
Репутация: -5
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 83
Цитата: Юзер
Сотрудники полиции задержали в аэропорту Внуково украинца, пытавшегося улететь из страны. Мужчина подозревается в изнасиловании москвички, сообщил источник РЕН ТВ.

По некоторым данным, мужчина распивал с женщиной спиртные напитки, после чего надругался над своей знакомой. Он удерживал девушку ее руками за туловище и угрожал убийством. Жертва испугалась и перестала оказывать сопротивление. После изнасилования гражданин Украины скрылся с места происшествия. 22-летняя девушка обратилась в правоохранительные органы.

Полиции удалось задержать подозреваемого в изнасиловании, когда тот пытался покинуть страну. Им оказался 27-летний украинец, проживающий в Херсонской области. В настоящий момент мужчина является безработным. В отношении злоумышленника возбудили дело.

Вот серьёзно. Мне девчонке рассказывали как их насиловали. Плииин. А организм женский и без мозга имеет защиту. Смазка в момент выделяется. Вывод. Что насилие физиологически норма?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Он удерживал девушку ее руками
Извращенец!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А я все никак не представлю, как это… держал ее руками… мне кажется, каждая женщина хоть раз в жизни подвергалась насилию… по большому счету это сильный стресс, но у женщины, как у кошки, 7 жизней. Страшно, когда это целомудренная девушка. Психика может не выдержать.
Репутация: -5
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 83
Цитата: Барселонаа
А я все никак не представлю, как это… держал ее руками… мне кажется, каждая женщина хоть раз в жизни подвергалась насилию… по большому счету это сильный стресс, но у женщины, как у кошки, 7 жизней. Страшно, когда это целомудренная девушка. Психика может не выдержать.
Именно психика. Тоже так думаю. Ну меня, девственника, женщинка изнасиловала. Ничо, живой, даже крепче9dance
он-лайн
Репутация: 7
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 0
Сообщения: 18
мужчина распивал с женщиной спиртные напитки, после чего надругался над своей знакомой. — где изнасилование то?
1 — она распивала с ним
2 — может она его сама вообще соблазняла.
— — — — — не фиг было пить
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Хищный Котейка
мужчина распивал с женщиной спиртные напитки, после чего надругался над своей знакомой. — где изнасилование то?
1 — она распивала с ним
2 — может она его сама вообще соблазняла.
— — — — — не фиг было пить


Ну вот распивал ты спиртные напитки со знакомым мужиком (выше тебя на 20см и тяжелее на 30 кг), после чего он надругался на тобой. — где изнасилование то?
1 — ты распивал с ним
2 — может ты его сам вообще соблазнял.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.