10 ПРИЗНАКОВ ПЛОХОГО ЛЮБОВНИКА

Сообщений в теме: 35
Репутация: -5
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 83
Силикон лёгкий, Володь?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Она и не скажет, какой ты КЛАСССНЫЙ, Воффка(
Репутация: -5
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 83
Цитата: Быть может
Она и не скажет, какой ты КЛАСССНЫЙ, Воффка(

Это плюс как раз… для нас, не фих спать мешать)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Можно шептать это тихонечко. На ушко. Не мешая видеть сны
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ага, сделал дело и уснул на силиконе))))
Серега, они весят по 70 кг
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Быть может
Она и не скажет, какой ты КЛАСССНЫЙ, Воффка(

Да я и так знаю, Леся7agНу, пусь не в койке, а ваще)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Знать — это одно. Слышать, сооооооооооооооовсем иное!
Особенно, из милых уст
ИМХО, разумеется)
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Женщины порой совершают очень сурьёзную ошибку. Они очень часто восторгаются. Енто низя
Когда ты знаешь что ты велИк, становится скушно, а когда ты знаешь что ты просто идешь верным курсом, но пока еще не бох, вот это холосё))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Согласна. Що занадто, то нэ здраво
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ну наверна)
Или как гритса, Слишком хорошо-тоже плохо)
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
ДА… как говориться — жить хорошо!)))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
11-й признак — юморист. Если секас превратился в совместный ржач, то можно считать что он удался?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Верные признаки, часто встречающиеся, к сожалению. И да, от комплексов и неуверенности и неграмотности я долго терпела вот почти все эти пункты ( нарциссом муж не был, не есть и вряд ли уже станет)))) Безмерно благодарна судьбе за встречу с другом из совсем другой категории любовников. Изменилась сама… Теперь встречаю только таких. И здоровье, и качество жизни, и блеск в глазах. Да.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Плевать мне на эти стереотипы. Я занимаюсь сексом с одной единственной — получить удовольствие. И его получу. Я выжму из мужчины то, что мне необходимо. Ошибка европейский и американских женщин в том, что они ждут праздника от мужчины в постели. Но секс совместное времяпрепровождение. И если не рассматривать его, как детородный процесс, а мы уже не рассматриваем в силу возраста, то в койке должны пахать оба. Считаю, чо статья написана теткой, которая хочет всего, не затратив при этом себя любимую. В этом случае, да, мужчин единицы, способных доставить удовольствие. Но если отнестись к мужчине, как к средству получения удовольствия… да! да, тому самому… механическому… то все получится… А вот вопрос тогда другой. Мужчина… ему-то нужна душа… чтоб обожание… восхищение… вот этого не будет! Смысл хвалить фаллоимитатор? Один сломался-пошла за другим. Резюме: Если секс отделить от соплей, и заниматься только им, то женщина не только ноги раздвигает. Она основной участник, который хочет быть удовлетворенным телесным общением.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Барселона, права, но — это про женщину, которая уже благодаря однажды ею встреченному замечательному М знает чего может получить, и, изучая себя, узнает, как. И даже такой встречаются м увы, с признаками из статьи. Статья написана (я так прочла) для тех из нас, кто от голода и низкой самооценки или по разным жизненным обстоятельствам пока встретился только с такими.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.