Не знаю, почему я выбрал именно "Счастливые истории"?

Сообщений в теме: 12
0
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Сидим, как-то, пьем на ДР тестя… Ох, и огромный же он был — просто метров шесть росту (мне всегда так казалось). Пьем… Не, ну не только пьем, конечно, — разговоры всякие поддерживаем, жрем вкусно, тесть умничает, как обычно… А он, надо сказать, очень умный — просто Друзь, — знает всё!
Слово за слово, и он выдает ключевую фразу: «Если ты еще когда-нибудь...» А слова эти были, как вы понимаете, адресованы мне.
А я не случайно же начал с его роста. Противостоять такой машине крайне сложно. Можно сказать, что просто невозможно! А фраза его, естественно, не была короткой. Он перечислил ВСЁ, что мне запрещалось делать впредь. Да, забыл сказать: мы только-только начали жить вместе с моей благоверной.
А выпивали-то мы вместе — не только он )) и поэтому я сходу послал его на хер!
В общем, если бы не бабы, то убили бы меня тогда, как пить дать: в глухой псковской деревне!
Но, что самое интересное, благоверная моя (я вообще не понимаю, как у нее это поучилось) быстренько организовала нашу эвакуацию в Питер, вместе с нашими машинами, ребенком и со всеми сумками. А после этого не разговаривала с родичами целый год! О, как!
А вы когда-нибудь вступали в конфликты с одними близкими из-за других близких?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
На такую фразу даже я заведусь. Не люблю условий и сама такого себе не позволю. Ну или я не дорожу этим человеком.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
да. было такое мероприятие
но стараюсь договориться до локального армагеддона
а потом уже да… потом… )))) потом оппонентам проще удавиться)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
На такую фразу даже я заведусь. Не люблю условий и сама такого себе не позволю. Ну или я не дорожу этим человеком.

Слушай, из тебя получится отличная теща! (Если ничего не изменится, когда ты ею станешь!) )))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Зачем плохого желаешь? Я еще разок замуж сбегаю, до того, как меня доча осчастливит… я только жить начинаю, как почтальон Печкин!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А что! Очень даже счастливая история. И благоверная сработала оперативно и благоверно. Не доводить же дело до смертоубийства.
У меня было, когда в одной квартире тремя семьями ютились. В общем, не поладили мой брат с моим супругом, а я, из солидарности — с супругой брата. Много лет в натянутых отношениях… а всё по молодости, по глупости… Теперь вот вроде наладили отношения, а столько лет — псу под хвост. С родными и близкими хорошо жить в мире и согласии. Это в идеале. А в жизни всякое бывает.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
год с родителями не общалась, из-за бывшего чота поругалась… я тогда слишком была вся, слишком горячая, слишком резкая, слишком чувствительная, вообщем давно это было, даж вспоминать не хочу
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
Зачем плохого желаешь? Я еще разок замуж сбегаю, до того, как меня доча осчастливит… я только жить начинаю, как почтальон Печкин!

Так, ты хоть заново родись, — это же не освободит тебя от реальности. Только не подумай, что я твое время подгоняю! ))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марина*
А что! Очень даже счастливая история. И благоверная сработала оперативно и благоверно.
Мне тоже кажется, что она — молодец! Только все эти испытания, продолжительностью в год — это слишком, мне кажется. Я думаю, что если есть повод быть резким, надо быть таким. Но нужно быть мягким, чтоб дать возможность людям тебя понять и простить.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мистер Смит, я тебе по-моему говорила: я не вижу в ваших отношениях конца, не смотря на твою вспыльчивость. Время может вылечить и река на месте пока, можно в нее войти. ты то напаедаешь, то находишь причины защищать БЖ. Я, как всегда со своим эгоизмом,.извини, что не оценила самоотверженность твоей БЖ. Просто разные взгляды, разные акценты и приоритеты.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
река на месте пока, можно в нее войти.
Я, всего лишь, пытаюсь быть объективным. Но никакой реки больше нет, вообще! Я даже думать об этом не хочу.
Доброе утро всем!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вот человек условностей, я и не помню про Доброе утро, когда есть более важные дела.1smile
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
Я «Доброе утро» из себя не выдавливал! ))) Оно как-то само вырвалось! )))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.