Из вялотекущего..

Сообщений в теме: 9
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вот не люблю сплетен… но пусть это будет реальная история, без акцентов, 1 категории свежести…
Итак, Шеф мой. Временами романтичный мужчина. Вывод делаю из общения с его бывшими… Была у него подружка — крайняя… он то с ней разбегался, то мирился… дело дошло до ЗАГСа… у нее 2 дочки, одной 18… и девушка живет с мамой. шеф не хочет детей, хочет, чтоб женщина жила у него, а ее дети отдельно — имеет право. эта женщина целиком и полностью свои материальные проблемы сложила на него — их дело. до росписи осталось меньше двух недель, когда будущая скво заявляет, что дочка была изнасилована ее отцом, вероятно намекая на то, что девушку надо взять к себе. шеф усомнился в правдивости и попытался возбудить уголовное дело, на что был заблокирован дамой во всех сетях… вот и вся история, собственно. — без комментариев.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
я чо та не поняла, а чоб и не посадить то, ежели правда изнасиловал… а ежели соврала невеста, так я думаю, хорошо что слилась сама, ну заблокировала, и гуд, пущай радуетса шэф), бапс кругом навалом и с гораздо меньшими проблемами…
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
Цитата: Барселонаа
… на что был заблокирован дамой во всех сетях… вот и вся история, собственно. — без комментариев.


Че-та я ничего не понял… в каких сетях он был дамой заблокирован? каким образом?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: kadet
Цитата: Барселонаа
… на что был заблокирован дамой во всех сетях… вот и вся история, собственно. — без комментариев.


Че-та я ничего не понял… в каких сетях он был дамой заблокирован? каким образом?

где-то они переписывались-переговаривались — вацап-вайбер-вк-телефон… я ж не слежу за ним… она перестала реагировать на его сообщения после того, как предложил подать в суд…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Обратная сторона луны
я чо та не поняла, а чоб и не посадить то, ежели правда изнасиловал… а ежели соврала невеста, так я думаю, хорошо что слилась сама, ну заблокировала, и гуд, пущай радуетса шэф), бапс кругом навалом и с гораздо меньшими проблемами…

меня трогает в этой ситуации женская манипуляция… я там ничего более и не вижу. ну и плюс… не стала бы ребенком вертеть… негоже это… вряд ли изнасилование было… она на жалость надавила…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Барселонаа
Цитата: Обратная сторона луны
я чо та не поняла, а чоб и не посадить то, ежели правда изнасиловал… а ежели соврала невеста, так я думаю, хорошо что слилась сама, ну заблокировала, и гуд, пущай радуетса шэф), бапс кругом навалом и с гораздо меньшими проблемами…

меня трогает в этой ситуации женская манипуляция… я там ничего более и не вижу. ну и плюс… не стала бы ребенком вертеть… негоже это… вряд ли изнасилование было… она на жалость надавила…

есть такое понятие у актеров " соскочила ", так думаю это именно тот вариант, то есть в последний момент передумала, не довела игру до конца… если уж идешь на ва банк, так надо марку держать крепка)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ну не подготовлена дамочка… заявление такого рода принимают от потерпевшей, на моей памяти… так, же, как дело прекращают, если она заберет заявление…
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
Цитата: Барселонаа

где-то они переписывались-переговаривались — вацап-вайбер-вк-телефон… я ж не слежу за ним… она перестала реагировать на его сообщения после того, как предложил подать в суд…


Ааа))) ну, я бы на его месте не сильно расстроился)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я тож думаю… ну попьет горькую дня три… и рассосется…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
рассосут…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.