Новая структура сайта

Сообщений в теме: 12
0
Репутация: 4
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Сообщения: 9
Прежде всего хочется объявить глубочайшую благодарность создателям этого сайта, тем, кто его профинансировал и продолжает финансировать его существование. Вместе с тем, народ, вы должны согласиться, уже звучали реплики, что он не совсем удобен для мгновенного обмена сообщениями, комментами в блогах. Вроде собрались все друзья здесь и обожаемые человечки, вместе с тем, что-то в этом сайте не так, в его структуре. Предлагаю обсудить всем вместе эту тему, если нужно- скинуться вместе на создание нового сайта епена, если каждый отдаст по 1000-2000, от нас не убудет, а получим полностью комфортный и функциональный сайт, который будет приносить в будущем радость в общении и прибыль его создателям.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Так это… все реквизиты есь… велком
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я полезных перспектив ниогда не супротив… кога говорят — нада!- всегда готов. как пионэр!
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
ну-ну, мне тут озвучили цену в 70 штук за сайт на каком-то матьево прогрессивном движке, не рублю я в этом нискока, короче. Но админу придется еще этим заниматься постоянно, чё-то пыхтеть… у меня б лично не хватило терпения. Посему предлагаю озвучить сумму, потом собрать желающих и потом уже Дубинушка, как гритса, ухнуть))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
кароч, Игорюша… скока надо денюшков… скинемся… озвучь уже
Репутация: 4
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Сообщения: 9
Цитата: Волков
ну-ну, мне тут озвучили цену в 70 штук за сайт на каком-то матьево прогрессивном движке, не рублю я в этом нискока, короче. Но админу придется еще этим заниматься постоянно, чё-то пыхтеть… у меня б лично не хватило терпения. Посему предлагаю озвучить сумму, потом собрать желающих и потом уже Дубинушка, как гритса, ухнуть))

так я о том же… возродить наш старый опен, где собираются все приличные, озвучьте сумму, не жаль будет отстегнуть на такой сайт
Репутация: 4
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Сообщения: 9
Цитата: Барселонаа
кароч, Игорюша… скока надо денюшков… скинемся… озвучь уже

прально… озвучьте сумму на создание такого сайта и на рекламу
Репутация: 4
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Сообщения: 9
наши все опять на майлаве тусуются, а почему? здесь что-то не так, только не подумайте что я -троль. Моя цель-найти интереснейших людей для общения и более, что наблюдалось на старом опене. Но здесь что-то не то… Хотя, я приношу глубочайшую благодарность создателю этого сайта. Но… подумаем вместе, что не так? Почему этот сайт не так удобен?
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Мадемуазель, потомушто из Жигулей Кадиллак не получитса
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Елена, вы присутствуете на майлаве? Попробуйте поагетировать, тока потом не обижайтесь.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Елена
Цитата:
прально… озвучьте сумму на создание такого сайта и на рекламу


Елена, а кто платить-то будет?) сотня челов, которые здесь есть, и то не все…
Озвучивать какие-либо суммы за разработку/доработку сайта считаю преждевременным и неуместным. Еще сочтут аферистами) Мы это уже проходили в отношении встреч в кафе, не все воспримут с пониманием призывы что-то кому-то заплатить просто под честное слово.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Озвучить можно) На этом всё и закончится)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Анна

Елена, а кто платить-то будет?) сотня челов, которые здесь есть, и то не все…

ага, как и сейчас — три с половиной человека скинулись ощутимыми суммами))
мужики практически забили на это мероприятие))))

Про сам сайт.
Народ видно всеравно не в теме: Мы используем готовый «движок» сайта (бесплатный) с дополнительными «навесами» (платными) специально для него. Таких «движка» для создания соцсетей существует, практически, всего ДВА.
Если делать это все с нуля, под заказ это совсем НЕ ТЕ ДЕНЬГИ, которые вы собираетесь скинуться, даже если каждый поднатужится))

И еще раз — сайт «делают» не кнопочки и рюшечки (хотя не спорю, удобство это хорошо), а люди которые на нем.
Существуют гораздо кривее сайты, с замечательной публикой. А про сайт знакомств, который на движке, таком же как у нас, я уже говорил — ничего, живет и здравствует.

Считаю что есть два пути — забить и плыть как есть.
Или собираться и делать КЛУБ) (подробности у Марианны и Бонды)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.